Я запуталась. Помогите пожалуйста. С фото только видящим для меня это важно - вопрос №5408107

600 p
Я бросила Сашу заблокировала. Если честно ясной причины от него не поняла.он сказал что родителям надо было помочь и он не пришел ночевать два дня. Потом написал что мой муж которого у меня нет ему подножку поставил. Бред какой то.
Вот и заблочила я его. Хотя уже жили с ним две недели.
Прошло недели три как в ссоре. Написала только он молчит.я с ним на фото. Потом дня через три же познакомилась с другим Сашей 29.08.90 г стали встречаться по нормальному. Сегодня писались в ватсапе он выходной, но не приехал. все очень странно. Не знаю что делать может всех их бросить уже и другого найтиизображение из вопросаизображение из вопросаУ Саши который со мной на фото дата рождения 12.06.87
Саша в черной футболке это который сейчас выходной и не со мной. Второй Саша
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вот только не обижайтесь, но у вас очень лёгкое отношение к мужчинам. Сегодня один Саша, не успели остыть, как другой и снова сближение, вот у мужчин аналогично: сегодня одна девушка, завтра он уже спит с другой. У обоих есть другие партнёрши, с обоими вместе не сможете быть по жизни.
Причём если у первого новая девушка, с которой он не был знаком, у второго возврат к бывшей партнёрше произошёл, с которой он и не расставался.
Не старайтесь сразу сближаться, жить и спать вместе, узнайте человека получше, его цели и приоритеты.
Этих отпускаете и строите новые отношения по-другому, тогда будете счастливы!
Здравствуйте, отпустите ситуацию, просто отойдите от них, ищите других, с этими кашу не сваришь
Карты говорят, бросить их всех, и найти нового себе человека, нормального, а эти странные, и не надежные люди.И вам с ними хорошо не будет.Отношений не выстроить с ними.
у вас вообще идёт другой мужчина по судьбе. Бросайте этих двоих даже не раздумывайте. Ваш мужчина скоро будет на горизонте, не чета им.
Просто они специально обои стали так себя вести, чтобы отстраниться от вас, им обоим вы показались странной
У вас все нормально будет с другим. скоро проявится в течение года
Не бойтесь бросать тех, кто не оставляет Вам надежду. С первым Сашей вы не ошиблись, что заблокировали. Причина в маме, папе тянет на единицу. Несерьезно, зная, что Вы его ждете. Со вторым тоже не менее понятно, он, скорее всего, знакомится на сайтах, поэтому в процессе выбора. Здесь можно бы понять, но быть на лавке запасных как-то не по возрасту. Поэтому не останавливайтесь. Не думайте о том. что подумают эти двое о Вас. Пусть они озаботятся тем, что именно Вы о них подумаете.
Здравствуйте. Мужчина в черной футболке, это ваш человек по судьбе. Вы должны открыть свое сердце ему и быть вместе с ним. У вас прекрасная совместимость и отличные перспективы на совместное будущее. Он будет себя активно проявлять и будет искать встречи с вами уже к концу недели. С ним вы сможете построить серьезные отношения.
вы не будете одиноки именно по карте отношения будет новое знакомство и которое и приведёт вас к создании семьи карта весна третий месяц.а с кем поддерживали связь отношения явно не было серьёзного намерения а так пришли и ушли.
Всех бросить и искать дальше
С Сашей 12. о6. 87 — не связывайтесь… будет от него много проблем… а вот с другим Сашей… может получиться… не волнуйтесь что он временно отсутствует… у него некие проблемы..( которые он вынужден решать в свой выходной) -  справиться с этим  и с вами свяжется. Удачи!
Оба, какие то сомнительные и ни один из них не вызывает доверия. Зачем они Вам? будете их напрасно ждать, а они так и не предложат Вам ничего серьезного.
У него нет чувств к даме на фото. Он занят полностью решением своих проблем, и ни о чем ином не думает