Сон о подруге с которой не общаемся с недавних пор - вопрос №5408155

600 p
Здравствуйте, приснился сон что мы лежим и спим с подругой. Она лежит обычно а я лежу головой прям у нее на причинном месте, четко меж ее ног. Голова моя смотрела в потолок. Я видела только ее ноги когда лежала. И мое тело лежало между ее ногами. То есть получается лежала она, я головой на ее интимном месте, и мое тело являлось продолжением ее. И тут она проснулась и захотела встать но она видела что я лежу на ней и она из за этого не могла встать, как будто она боялась меня потревожить, потому что если бы она встала моя голова бы упала. И она аккуратно выбралась из под меня не с первой попытки. И ушла. Я проснулась тоже спустя какое то время. Встала. Посмотрела на кровать нашу. Она была белая, немного мятая, от того что на ней лежали и самое главное в районе моей подруги где она лежала были ошметки от мандаринов, которые видимо она ела.Я подумала что кровать немного грязная. Возможно там еще лежал другой мусор. Не помню. Помню только что заметила мусор на белой кровати. Сон закончился. К чему может быть сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

она о вас думала и ваше подсознание таким образом воплотила её картинку через сон.
сон говорит вы или она будете беременна в ближайщих лет.
Здравствуйте. Подруга неожиданно объявится, весточка от нее.
Вас этот конфликт с подругой немного выматывает, переживание идет.… Дружба нетскренняя идет, от нее…
Думает о вас подруга, хочет восстановить общение, но гордость не позволяет
Здравствуйте. Она вам снится потому, что она часто о вас думает и часто вспоминает. Мусор во сне символизирует некую недосказанность и даже обиду небольшую, а также и скуку. То, что не было негатива сильного во сне, это знак положительный.
Общение между вами не закончено по ее упрямости вы перестали общение. у каждой свой путь. Вы будите в будущем в ее глазах не такая как она о вас думала
К тяжелой болезни Вашей подруги. А может, и еще хуже.Белая постель, да еще и не чистая, снится к серьезному заболеванию. Ну а поскольку мусор лежал именно в месте сна подруги, эту трактовку можно отнести только к ней.
Здравствуйте.  Ваша подруга скоро обратиться к вам с просьбой. Эта просьба будет значимая для неё. Вы должны её выслушать. У неё большие проблемы
Здравствуйте!  Сон о том, что, Ваша подруга скучает по Вам. Ей Вас не хватает. Но, в то же время, эти отношения её тяготят (трудно было встать, не уронив Вашей головы). Мятая постель это - и, физическое недомогание,  и душевные муки или, какая-то, «болезненная» ситуация, которая не дает, покоя, Вам обеим. Мандарины, во сне — это счастье в любви. Вы видели на постели остатки мандаринов. Это говорит о том, что, есть надежда на восстановление отношений. Но Ваши отношения нуждаются в переменах. Образно — требуют очищения (мусор).., обновления. В целом, сон не так уж плох. Есть шанс помириться и начать всё сначала. Добрых Вам Сновидений!
Она подумала о вас
Добрый день! В это сне много двусмысленных моментов.  Если предположить, что между вами отношения были не только платоническими, то смысл один.
Но если вы в реальности были только подругами, то смысл совсем меняется.
Заострим внимание не на шкурках от мандаринов, а на том, что ваша голова лежала на ее интимном месте  и ей трудно было выбраться после того, как она проснулась.
Здесь тоже смысл надо вытаскивать из под этих образов с большим трудом. Не желая вас обидеть, скажу, что вы оказывали и продолжаете оказывать или хотите оказывать (вольно или невольно) на свою подругу сильное давление или влияние на ее сексуальную свободу. Ваша голова -лежала на ее интимном месте — или вы, или она в думах об соединении, о том, что вы, как бы единое целое (видели себя, как продолжение подруги).
Вы увидели по сну, что она проснулась, но не сделали никакого движения, что бы помочь ей встать. Она сама не с первой попытки это сделала. Она освободилась от давления, от несвободы и встала. Ее трогательное бережное отношение к вам, которое она продемонстрировала, показывает, что она реально дорожит вашими чувствами, но сейчас их  не разделяет. Ей нужна была свобода и она ее добилась, приложив определенные усилия, что бы подняться над этим состоянием.
Белоснежная постель и шкурки от мандаринов на ней — указывает на то, что время удовольствия прошло. Так как все рано или поздно заканчивается. Мусор на белой кровати дополнительно показывает на хорошие воспоминания с примесью неудовольствия. Это означает, что вам самой стоит перевести отношения со своей подругой из горизонтальной плоскости в вертикальную. По крайней мере попытаться выйти на новый уровень отношений, тогда есть шанс вернуть вашу дружбу (если сами этого хотите) на новую высоту.
Хороших снов!
Еще будет разговор с подругой будут взаимные претензии из пустого места, с ничего, затем помиритесь. Она то же переживает
Доброго времени
Поблагодарите в душе подругу, что она была в вашей жизни. Отпустите все обиды и переживания
На предупреждение: не нужно хитрости