Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли у данной женщины близкие отношения с мужчинами помимо данного человека? Есть ли у неё беременность? От кого? Чем разрешится ситуация? Иван 13.11.1986, Ольга - вопрос №5408514

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 08.02.24 09:34:34
Мужчина действительно женат. Так есть там беременность или нет? И сведения о том, что она встречается ещё с парой мужчин верны?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. здесь идёт у Ивана с Ольгой в отношениях напряжение, отношения уже изжили себя.разрыв идёт между ними.и у Ольги идёт страх потери, предчувствие долгого одиночества и от этого любовь принимает истерические навязчивые формы.беременности нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на данном этапе нету, девушка не изменяет и никакой беременности у нее и помимо нет. ситуация между людьми разрешиться. они поговорят между собой и решат что им важнее, будут прикладывать усилия чтобы в паре все наладилось. будут прояснения ситуации и разговоры по душам между ними.
Девушка в любовной связи с женатым мужчиной, беременностью спекулирует, чтобы разрушить его брак.
Измен от неё не видно, она любит его, но отношения у них могут разрушиться, но могут и продолжиться, двойка мечей — карта выбора и неопределённости  ,, про беременность — паж чаш — на данное время — либо зачатие только только произошло, либо оно вот вот произойдёт и ребёнок для неё очень желанный, он прям выстраданный её…
Здравствуйте.  Близкие отношения у этой женщины только с мужчиной на фото. И беременность у неё от него.
Добрый
Или Ольга сама замужем, или она считает женатого мужчину своим… Просто карта, женатого вышло, и активно она считает, что он будет с ней. Очень ревнует его, есть какой то ещё мужчина, но как муж тоже, такое впечатление
Беременность есть и от Ивана