Помогите пожалуйста не знаю что и делать, есть любимы человек. Люблю безумно в отношениях пробыли 7 лет. Живу с другим человеком но не могу так, не могу его забыть хочу быть только с ним. С нынешним - вопрос №5408829

же собираюсь разорвать отношения и перееехать. Не хочу не скем быть кроме того человека которого люблю. Но у него есть девушка. Я очень хочу его вернуть. Помогите
5 ответов

Ответы

Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Шансы на возврат хорошии, тоже вас помнит и чувства до конца не ушли
Если разорвете отношения с тем кто сейчас с вами потом пожалеете сильно
Валерия,  здравствуйте! Можно соединить ваши судьбы,  чтоб быть всегда вместе
Здравствуйте. От него нужно отвернуть другую девушку, только тогда вы будете вместе.