Смогу ли я подтвердить свой медицинский диплом стоматолога во Франции и работать по специальности ? Или всетаки сконцентрироваться на другой деятельности ? 1/10/83 ( время рождения 01.43 с. Глодосы - вопрос №5408937

1500 p
Кировоградская обл. украина )
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Диплом подтвердить у вас получится. Вижу, что вы будете работать по вашей основной профессии, ничего другого изучать вам не придется. Ждать осталось совсем не долго.
диплом не получиться подтвердить. Да вы уже и сами планируете и рассматриваете другие варианты работы.
Здравствуйте
Да, получится, только это не быстрый путь, может потребоваться несколько месяцев до лет. Нужно будет наработать определенное количество часов по специальности. Пока можно рассмотреть параллельно и другие варианты
Здравствуйте.
Немного подучите и сдадите.
Всех благ!
Привет из Украины) карты — маг, 8 аркан (Сила), 10 кубков — да, сможете. Маг — победитель. На карте сила — женщина в белом льву в пасть заглядывает и держит его челюсти руками) карты прямо ответили — да. И это притом, что там у вас еще и сложится личная жизнь — можете сойтись с мужчиной и создать семью. Всех благ!))
Екатерина, надо найти работу временную, на первое время, и тем временем пытаться подтверждать и может понадлобится переквалификация, некое обучение новым техникам, то есть вам нет смысла менять на новую дейтельность, у вас есть навыки, которые уже никто не опровергнет, какие-то нюансы могут возникнуть, время и выносливость, терпение, вот что вам действительно потребуется, и в итоге вы достигнете желамой должности, и сам понимаете, что ваша профессия принесет вам в дальнейшем и материальное и моральное удовлетворение, пока временная работа не помешает, на половинку ставки, как-то так, чтобы было много у вас свободного времени, может на час или два занятости, работа, которая вам даст возможность достичь уже большего по направлению к поставленной цели, доказать сможете не быстро, и не раньше середины осени.
Эта деятельность вам подходит и может принести хороший заработок, потому стоит приложить больше усилий и добьётесь желаемого результата
В другой деятельности Вы разве можете себя видеть? Нет. Успешная, целеустремленная, Вы обязательно придете к желаемому.
Диплом не подтвердите.Но по другой специальности себя найдете и успешно.
Здравствуйте. С подтверждением диплома у Вас будут трудности, но в итоге Вам кто-то поможет и у Вас получится его подтвердить.
Да — суд, восемь и рыцарь жезлов — судьбоносные перемены в хорошую сторону, решение сложной ситуации в вашу пользу, развитие, карьера, прибыль, процветание  ждёт вас…
Да, все получится как хотите. Благоприятный исход будет
Здравствуйте! Будете очень много сил и энергии тратить на попытки подтвердить диплом, но в итоге всё равно не получится этого сделать. Придётся Вам заниматься другим делом, которое уже присутствует в Вашей жизни.
Здравствуйте.  Сможете подтвердить диплом.  Это ваше признание. В другой деятельности вам просто не будет интересно.
Добрый день идёт информация мне, что подтвердить диплом вам надо чтобы он был со стороны Франции или раздвинутых стран тогда да А если он с небольшой стороны и которая не ходит в Евросоюз тогда шансы очень минимальны почти их нет, вас тогда сможет взять но на малую должность не на врача. Советую пока искать по другой специальности если Вас тянет так в эту профессию там получать образование по ней. Вам главное сейчас бери здоровье и нервы и идти к своим целям всё постепенно будет к лучшему и на личном фронте вам надо усиляться. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
здравствуйте да сможете подтвердить у вас все получиться, поэтому прикладывайте усилия и добивайтесь своих целей главное не сворачивайте на пол пути стремитесь к лучшему.
у вас есть все шансы добиться благоприятного момента в этой сфере.
удачи
Да, сможете, Екатерина, подтвердить диплом стоматолога во Франции.
Ищите там организации, которые поддерживают медиков Украины.
Во многих странах есть такие сообщества,
где украинским медикам дают бонусы при подтверждении дипломов.
Всех благ.
Дорогая Екатерина, Вам придется отработать норматив времени ассистентом стоматолога.
Или пройти курсы стоматологов во Франции.
После этого подтвердите диплом.
А пока ищите что-то другое.
Здравствуйте
Я не вижу что у вас сложится деятельность стоматолога во Франции, много сложностей заминок показано, да и сама работа там не получится.

Здравствуйте, Екатерина.

Вы сможете подтвердить диплом и работать по специальности. Другой деятельностью тоже не возбраняется заниматься, если вам так захочется, например, в дополнение к основной работе, в качестве хобби, подработки и так далее.

Успехов!

Долго придется подтверждать диплом стоматолога, время потеряете, параллельно, концентрируясь на другой деятельности, можете со временем решить вопрос с дипломом.
Здравствуйте. Хоть и с трудом, но вышло что сможете. У вас тренинги будут там. И вы их пройдёте.
Здравствуйте, вы сможете работать по специальности но многое продеться пересдавать и учить, на это уйдет много времени и сил, поэтому если настроены жить там то да лучший выбор будет достичь цели и работать по профессий.
Сможете! и будете работать по специальности вполне успешно… правда не сразу… придётся запастись терпением… процесс подтверждения диплома окажется долгим… но у вас всё получиться… вы — победительница… лидер… яркая… успешная… умная… у вас в принципе получится всё за что бы вы не брались… поэтому ставьте высокие цели… достижение неминуемо! Удачи!

Здравствуйте.
Вы сможете подтвердить свой диплом. Но для этого вам придется узнать больше информации, вложится материально в этот вопрос. К тому же на это уйдет время.
Временно вы сможете рассматривать другой вариант в работе, но продолжать не оставлять без действия вопрос связанный с вашей непосредственной специальностью.
Вы сможете продолжить работать стоматологом. Потому как другие профессии вам не подойдут. Рано или поздно вы будете возвращаться  в свое.

Вы сейчас будете работать в другом направлении и  сможете рализовать себя в каком то другом деле чем то походем но более творческим оно булет
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=gzeSZKRsXcQ