Дмитрий 15.03.1975 сделает первый шаг к примирению с Татьяной 07.04.1983 в феврале 2024 года? - вопрос №5409052

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть у мужчины такое желание, и примирения хочет, но пока еще энергии злости у него, еще объявится, напишет, но время нужно, возможно к концу февраля
( рыцарь мечей-4жезлов-паж пентаклей)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделает немного позже
В этом месяце отличный повод для того, чтобы напомнить о себе. Уже думает об этом.
дама мечей+3пент- скорее всего тут Татьяна сама решиться сделать шаг  захочет с ним поговорить. и выяснить какие то моменты в их отношениях, поэтому тут скорее всего будет инициатива со стороны женщины
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса

Хорошие карты на вас выпали. Хотя парень сейчас сильно обижен на Татьяну — но он уже хочет объявиться. Впереди встреча( похожа на примирительную, теплую). Мужчина много думает о Татьяне сейчас — и чувства тут сохранены

С ув

Весной сделает
Нет не сделает он шаги, у него есть отношения с другой, он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся…
В феврале Дмитрий не сделает шагов навстречу Татьяне.Он готов будет к примирению, но гордость не позволяет себя проявить.
Добрый вечер.
Показано что сделает шаг.
Здравствуйте. Мужчина гордый, ограничивает себя в этом. Но шаг сделать должен.