Здравствуйте, я потеряла паспорт я найду его или нет и где мне его искать помогите пожалуйста очень переживаю хоть в петлю лезь - вопрос №5409080

2 ответа

Ответы

Вешаться не надо. По картам — найдете. Но лучше не ждите у моря погоды. Заблокируйте карты и напишите заявление об утере паспорта. Все будет нормально
Найдете. Расслабьтесь не много и как только станет не нужен тут же и найдется

@ SOFIA CHERNAYA