Здравствуйте дорогие эксперты. Стоит ли, а главное какой период лучше на переезд с ребенком от моих родителей. Понимаю , что живя с ними я в "ступоре", живу не своей жизнью и эмоционально - вопрос №5409135

истощена. Боюсь что материально не потяну.Но может это только мои «страхи»… Елена 23.05.86
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поздней весной самый удачный период, ребенку будет меньше стресса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потянет, будет тяжело по началу, но это начало жизни новой и перемен к лучшему