Здравствуйте! Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением какие отношения между ними сейчас? что у каждого в мыслях и чувствах? - вопрос №5409881

1500 p
Что будет между ними в ближайшие полгода? Марина,18.06.1988, Валерий,07.06.1981изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Женщина лиса ещё та, очень себе на уме и может действовать безпринципно. По жизни этот мужчина не должен был быть ее, он другой женщине шел по судьбе. Семья у него в прошлом, но он отторгает все что с этим связано, Марина умело манипулирует в этом плане. У нее сейчас все ключики к нему подобраны. Но он чувствует внутри вину, перед прошлым, может заглушать совесть алкоголем. О любви в этой паре речи нет, что женщине надо от него она и сама не знает на данный момент. Хотела семью с ним, сейчас уже думает вдруг он и не тот… Он имел страсть к ней и влечение, но и оно угасает. В ближайшие пол года они будут жить по как по течению, скандалов особых не видно, как и всплесков страсти. Сказала бы медленное угасание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина зависима от мужчины,  и держит его на привязи всем, чем можно. Валерий испытывает сексуальное влечение, но любви нет в отношениях,  он больше подчиняется ей. Отношкния продлятся долго, просто так Марина его не отпустит, и закрывает его от родных и близких
Здравствуйте. В отношениях сейчас присутствует  неопределенность и дистанция. Оба ощущают, что что-то изменилось, но пока не могут точно определить, как именно. Были неоправданные надежды  и непонимание, которые привели к ослаблению связи между ними. У мужчины в поведении пассивность, в голове витает неуверенность в том, что происходит между ними. Это связано с прежними негативными опытами, из-за которых возникло сомнение и осторожность. У женщины же есть надежда и желание прояснить ситуацию, но есть сильное ощущение неуверенности в том, какой будет реакция партнера. В ближайшие полгода между ними произойдет постепенное оживление отношений. Появится возможность для продолжительных и глубоких разговоров, которые помогут им лучше понять друг друга. Это приведет к бо́льшей ясности в чувствах и мыслях каждого, что поспособствует развитию и укреплению их связи. Они также столкнутся с жизненными и финансовыми испытаниями, но смогут преодолеть их вместе, что позволит им стать еще ближе
Карты говорят, не всегда просто и гладко, он ее бывает и ревнует.Но в целом пара существует, во преки всему.Она бы не хотела его терять.Он ей выгоден.Хотя порой и раздражает ее.На полгода без изменений, то ссоры, то примирения.
Не все гладко у них.Мужчина разочарован и мыслями от неё далёк.Женщина пользуется им, есть чувства но это скорее можно назвать выгода
Здравствуйте! Мужчина ведомой этой женщиной, а она ловкая и умная, знает его слабости и умело использует это в своих интересах. Он ее устраивает, а для него есть рядом с ней сейчас чувство комфорта и все остальное остается вне его интереса.Продолжится их союз на ближайшие полгода.У мужчины подавлена воля.
Здраствуйте.
Они расстанутся в течении 2-х лет.
Между ними есть разногласия и обиды.
Всех благ!
Здравствуйте. На данный момент в отношениях случилась ссора, из-за которой вы не общаетесь. И Вы и мужчина гордые, поэтому первыми шаги к примирению не делаете. У мужчины обида на Вас, но в душе испытывает к Вам нежные и чуткие чувства. Будет примирение между Вами, а также в ближайшие пол года сможете завоевать мужчину и съехаться.
Здравствуйте.
Марина любит больше, чем Валера ее.
Встреч не увидела в будущем. Мужчина не настроен сам на женщину.
в течение полу года пара может окончательно расстаться если все будет так же в отношениях как и сейчас, между вами остуда и вы отходите друг от друга. Есть другая женщина и она является сильной помехой для вашей пары.
Здравствуйте! Марина более практичная женщина, но очень эмоциональная. Валерий добрый, солнечный человек, простой. Он думает о том, что хотел бы хорошую, крепкую семью с Валерией, и он может это дать, все для этого есть. Где-то ревнует ее. Но сейчас ушел в себя, расстроен, и не уверен, что может обеспечить Марине все ее потребности. Марина знает, что она главнее в этих отношениях, может Валерием управлять, но делает это по-честному, без злых умыслов. Запуталась в своих чувствах, не уверена, есть страхи. Сейчас они могли бы уже продвинутся дальше вместе, но оба устали от этого всего и думают, что делать дальше. В таком состоянии дело близится к концу в этом году. Но любую ситуацию можно повернуть в свою сторону, мы сами управляем своей судьбой и отношениями. Чтобы пара сохранилась и вышла на новый уровень, обоим необходимо быть более терпимей к недостаткам друг друга, не рубить с плеча и отдавать трезво отчёт своим действиям. Марине стоит проявлять больше женскую мудрость, взвешенность, успокоится, отдать борозды правления мужчине, помочь мужчине поверить в себя. Валерий же в свою очередь должен взять эти бразды и проявлять себя как мужчина, учиться быть главным, важным, которого слушают. Каждый пусть займет свои правильные роли. Пусть все у вас будет хорошо!
Здравствуйте. Со стороны мужчины идёт питание в облаках, со стороны женщины двуличие, подделка отношений, обман. Валерий верит Марине на слово и живёт каким-то странным мечтами, возможно это всё на что он сейчас способен- фантазировать, предвкушает то, на что нет оснований полагаться. Валерий по своей слабости и невозможности изменить себя просто плывет по течению, воздушные замки это все что его радует и даёт некий стимул для жизни. Марина в чувствах к этому мужчине пуста, ее мысли рассудительны, она довольна своим положением, явно пользуется какими то привилегиями, находясь в этих отношениях, при том ведёт двойную игру, имеет другие отношения. Интимной и любовной связи тут как таковых не видно, либо совсем редко. Марина играет роль «соцработника,, получая небольшую но стабильную прибыль, интере у нее конкретно меркантильный.
Здравствуйте, что тут смотерть, Марина и Валерий живут, как получается, у них свои потребности, сытно да и уже хорошо, а на большее не замахиваются. Здесь конечно не про любовь отношения, просто сошлись, и как могут, так и живут, смирился он. А она еще нет. У каждого есть свои секретные мысли от другого, чувства уже притуплены, острая стадии прошла, при малейшей возможномсти, как возникнет, разбегутся в разные стороны
Видно ослабление в чувствах.
Мужчина сам по себе без инициативный, но добрый, хороший мужчина для создания семьи и гармоничных отношений, однако главной в отношениях должна тут быть женщина и она будет его вести в правильном направлении, направлять, он же исходя из этого готов делать все что нужно, у вас я вижу общение, хорошее, взаимная связь любовная, чувства есть, развитие отношений будет
Здравствуйте!
И Валерий, и Марина понимают что эти отношения зашли в тупик, что ничего нельзя реанимировать, отношения зависли и прекратить их мешает какой-то материальный вопрос.
В ближайшие полгода ничего не изменится, так и будут продолжаться отношения в вялотекущем режиме.
Здравствуйте!
И Валерий, и Марина понимают что эти отношения зашли в тупик, что ничего нельзя реанимировать, отношения зависли и прекратить их мешает какой-то материальный вопрос.
В ближайшие полгода ничего не изменится, так и будут продолжаться отношения в вялотекущем режиме.
марина, очень сильно влюблена в Валерия. а валерий сам незнает, разобраться в мыслях, и чувствах не может. но вы Марина ему очень нужны. он без вас зачахнет, он неможет разобраться в чувствах, а я вижу скорее любит чем нет. но точно вижу без вас ему будет плохо.
Как таковых отношений нет между ними, будет разрыв, врёт она и скрывает правду, поиск решения нечестным путем, категоричный, чувств между ними больше нет.

Здравствуйте. По чувствам сейчас идёт эмоциональная нехватка, не стали друг для друга отдушиной. Всё идёт ровно, нет особых конфликтов, ссор, но это не очень для них хорошо, поскольку указывает на равнодушие. Всё чересчур прохладно и монотонно, но она может делать вид, что всё хорошо, что любит, что ухаживает, что радует. Но самое главное, к сожалению, то, что он не понимает её, а она его. С ней он отстранился от всех, стал сам не свой. Каждый живёт своей жизнью можно сказать, это такая ситуация, когда уже всё испытали в отношениях. Вроде всё нормально, но безрадостно, буднично, день сурка. Что будет в ближайшие полгода – продолжение отношений, новая работа у кого-то из них (Туз пентаклей вышел) и есть Жрица, указывающая на тайную связь у него. Будет женщина, которую он начнёт скрывать от Марины.

Здравствуйте.
Есть чувства друг другу …очень близки …Валерий огорчает Марину своим поведением… взаимоотношения сложные, тяжелые… Оба не хотят друг друга отпускать.Есть третье лицо в отношениях…В мыслях, постоянно держат друг друга… В течении полу года произойдёт серьезный разговор, который поставит окончательную точку …это надо будет пережить …
Всех благ! С уважением!
Отношениями больше дорожит девушка. Между ними сейчас непонимание, споры, выбор, не могут придти к общему решению.