Когда у меня наладится личная жизнь? 14.02.1977 - вопрос №5409973

600 p
17 ответов

Ответы

Несколько позже, не в этом году. Вам нужно, не жалея никого, расторгать сомнительные отношения, пробираясь к своему счастливому будущему, иначе Вы просто потеряете много времени.
Очень скоро в этом году все наладится в личной жизни.Выбор делать будите.Среди того кто уже есть, и нового человека.
Добрый вечер! Личная жизнь начнет налаживаться ближе к концу года
Здравствуйте! Счастье в дом придет тогда, когда Вы освободитесь от ложных надежд и и ожиданий и видимо вам потребуется несколько месяцев  на это.
ваша личная жизнь наладиться до конца этого года, вас ждут перемены к лучшему и приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими стабильность и поддержка от родных и близких.
с уважением.
Показывают препятствие. Вероятно, вы не хотите замечать и не принимаете чувства мужчины, который любит вас, всерьёз. Это напрасно.
Здравствуйте, Анна. Осталось совсем немного подождать, мужчина придёт в вашу жизнь и сделает вас свальной и любимой женщиной. Оторваться друг от друга не сможете,  влюбитесь сразу в друг друга. Удачи Вам.
Здравствуйте! Нескоро, есть блоки.
Здравствуйте. Постоянно будут ссоры и проблемы с близким человеком. Необходима гармонизация отношений. Просто так у Вас отношения не наладятся.
В личной жизни в этом году ждут перемены, карта туз чаш говорит о том что отношения ждут и довольно гармоничные, перемены будут неожиданные для вас но принесут много ярких чувств, из-за вашего неудавшегося прошлого негативного, скорее есть наличие негатива он то и мешает в построении личной жизни
период карта весна второй месяц именно в этом месяце по весне карта удача открытая для вас
Не в этом году. В следующем году.
В течение этого года у вас идет налаживание отношений с мужчиной светлым по масти, но вам нужно проработать вашу энергетику и почистить вашу ауру и чакры, все забита и заложено, нужно пробивать все.
Доброго.
Ближайшее очень положительное время в личной жизни(все как всех — внимание, ухаживания, романтик переживания), это у вас на Март, первая половина месяца. И Апрель схоже…можно сказать так — положительные перемены придут с весной. Начнется трансформация. Вполне стоит позволить этому произойти, в таком случае, будете довольны сферой личной жизни во второй половине года. Там уже все более ясно и гармонично идет.
Удачи!
Ближе к середине лета ситуация в любви начнет складываться удовлетворяющим вас образом.
В следующем году наладится, когда рядом с Вами окажется перспективный темноволосый мужчина, идеально Вам подходящий для отношений и брака.
К лету проблемы должны уйти.