Здравствуйте. Прошу разгадать сон. - вопрос №5410076

У меня брат в больнице в плохом состоянии. Я загадал сон. Умрёт или нет. Приснился сон. На остановке автобуса стоят работники военкомата и всех вылавливают. Я, жена и ребёнок мой убегаем. Петляем улочками, в итоге удалось убежать. При этом оглядываясь я не заметил преследователей. Скажите это благополучный знак?
1 ответ

Ответы

Это Вы убегаете, а не он. Работники военкомата-суть жрецы, косившие души. Умрет.