Последние почти 1,5 года постоянно болею простудными и по женски. Недавно стали вылазить и остальные новые болячки. Умирают или калечатся домашние животные, причем внезапно. В качестве домашних - вопрос №5410149

питомцев держу крыс несколько лет, всегда всё было нормально. Как-то я к ним очень прониклась. За последние 4 месяца умерло 4 здоровых и молодых крысы, из них одна из новых, совсем малышка, жила у меня дней 15-17(сами себя калечат каким-то случайным образом). Осталось три штуки. Постоянно снится всякая дрянь про чертей и серафимов. После таких снов обязательно заново вылазит бывший мужчина с оскорблениями, с которым плохо расстались, пишет смс. Основной сон про то, как будто я в какой-то глиняной коричнево-орпнжевой пещерке, похожей на забегаловку, там везде черти, есть похожие на людей, а есть более «колоритные» и крупные. Что-то между тем что рисуют на картинках и чем-то незнакомым. Они тащат того мужчину, он плачет и просит спасти его. А потом сыпет гадости. Второй запоминающийся сон про то, как мне говорят сделать выбор между сторонами «светлого» и «темного», якобы вечером начнется война между ними. Небо красное, облаках золотисто-багровые. Телевизор я не смотрю, книги давно не читаю, сил нет ни на что.До этого за 3 года болела 1 раз и слабо, без температуры. Теперь же стабильно болезни по женски, простудные 1-2 раза в месяц и т.д. Изначально были проблемы после операции, но они были незаметны, и теперь вообще не известно, смогу ли я иметь детей… Что это вообще такое? Я уже устала… Может это просто стечение обстоятельмт которые надо пережить?.. Да и вообще у меня появилось много недоброжелателей, хотя я ничего им не делала…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проклятье на дом, на всех, кто в нем. Чистите дом снаружи и изнутри, потом себя.