Мария 26лет,проблема со здоровьем,сильно болят... - вопрос №541024

Мария 26лет, проблема со здоровьем, сильно болят суставы, врачи диагноз поставить не могут, анализы ничего не показывают лишь говорят о том что я здорова, а суставы на глазах диформируются, боли ужасные, обезболивание уже не помогает, что делать и в чем причина?
2 ответа

Ответы

Мария, пришлите свежее фото для диагностики. Судя по всему, у вас стремительная программа на неподвижность. Откуда и почему — в личке.

Мария если все так как пишите. То боюсь огорчить-порча, причем сделана умело. Обращайтесь в Чат.