Уволилась со старой работы, откликнулась на вакансию менеджера по продажам, меня взяли, купили на завтра билет в Анапу, стоит ли туда ехать,что меня там ждёт? Татьяна 09.07.2003 - вопрос №5410856

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пустой звон. Вам не подойдет эта работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Татьяна!

Я вижу, что на этом месте работы не будет очень просто — потребуется проявить смекалку, приложить усилия и выделиться среди коллектива, чтобы продвинуться чуть дальше потом по карьерной лестнице. Вам стоит туда ехать, так как вы сможете получить очень хороший опыт и заработать достаточно денег, чтобы быть довольной этой работой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!