Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему снится сидеть за столом с бывшим возлюбленным (с которым мы общаемся) и ужинать овощами - вопрос №5411189

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если это происходило в вашем доме-то показана проблема со здоровьем.Могут выявиться желудочные заболевания.
Если это происходило вне дома — будет удачное приобретение, без особых затрат. «Халява».
Доброго дня. Мне же видится повторения сценария при заработке денег. Постно, пресно. Рутинно. По мне стоит обратить внимание на текущий заработок, повторяется ли он. Если же планируется новый проект, то в нем может проявиться предыдущий сценарий.