Что обо мне думает - вопрос №5411620

1500 p
Что обо мне думает Шахаб
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь но не пойдёт на встречу, не может определиься в своих намерениях и планах на будущее, есть ещё женщина которая нравится и он постоянно в работе и хлопотах! Большое количество мыслей связанных с будущим, но к вам интерес, симпатия но к отношениям он не тянется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хорошего о вас мнения, относится с симпатией.
вспоминает о вас, наблюдает за вами ревнует даже где то. и ждет когда ситуация изменится если вы в ссоре то думает помирится и наладить ваши с ним отношения
Здравствуйте.
Он думает о том, что нравится вам, а вы ему. Хотел бы близости с вами…
Желания.с вами имет встречу и разговор, об этом и идут его мысли.
В настоящий момент ничего хорошего Шахаб о вас не думает. В его отношении к вам холодом веет и равнодушием.
Несколько настороженное отношение, будто присматривается. Мнения положительного, но пока ничего конкретного.
У него про вас только хорошие теплые мысли, но есть какая то недоговоренность, возможно это и станет причиной размолвки.
Хочет быть с Вами, Вы его идеальная женщина
У вас сейчас сложная ситуация в паре и отдаление(5 пентаклей+луна таро).Далее хотите с ним восстановления отношений.Займет какое то время это.Сейчас не стоит его трогать.В течении 2 месяцев будет удачный разговор и перемирие.
Думает, что вы очень красивая.
думает о налаживании быта с вами,  задачах, которые перед ним, Что купить, что поесть, мысли о быте. Он мыслит практично, бережливо, готов заботиться и вкладывать свои ресурсы. Решает как упорядочить существующую ситуацию до стабильной и ему понятной. Человек стремится к порядку, комфорту, ему не нужны лишние страсти, эмоции.Ему важно спокойствие и общие цели, планы в отношениях. Он настроен серьезно и желает крепких и понятных ему отношений.Спонтанности не будет, как и чтения ваших мыслей, но он выполнит вашу конкретную просьбу

Здравствуйте, он оценил уже вашу красоту и женственность, думает о встречи с вами и о близком контакте.
Здравствуйте. Он влюблен в вас, чувства испытывает довольно сильные, много о вас думает, скучает. Вы для него интересная, привлекательная внешне девушка. Ему нравится ваша внешность, ваш характер, амбициозность и обаяние. Мысли у него примерно такие, хочет сближения с вами.
Ревнует. Симпатия к вам.
Он думает о неприятном известии от черноволосой женщины, о сюрпризе, который так и не осуществлен, что где-то допустили ошибку.

Доброго.

Мнение полностью еще не сформировано, знакомство/общение идет недавним. В целом, его мысли сейчас такие, из серии, что вы очень сложная и непредсказуемая девушка, что вас не погнуть и не подмять, что вы сами еще может насесть, грубо говоря, на мозг, что будь здоров. Восприятие вас как яркой и крайне привлекательной, но вот такой непростой, мягко говоря. Он привык в женщинам проще и покладистее, поэтому, в общении с вами первой время может себя проявлять будто не особо “в тему”, т.к привык к женщинам, с которыми элементарно по другому нужно обращаться + они по другому на него реагировали. К вам нужно будет ему еще научиться подступиться. Есть мысли и дальнейшем общении, о встречах, есть интерес.

Удачи…

Он человек чести и слова, если что то пообещал — выполнит, это говорит только о его порядочности и уважительном отношении к Вам. На него всегда можно положиться и опереться. надежный и честный во всем. К Вам особенные чувства.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/lxchGXNPIb8_51
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=IIsbr7Xgxlg