На работе... - вопрос №541170

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что будет на моей работе в ближайшие полгода? Как ко мне относится начальник-Сергей 24,08,1961? Катя 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он не совсем доверяет вам.

Здравствуйте, Екатерина! Не вижу особых изменений на работе в ближайшие пол года. Вами управляет Ваша нерешительность. Хочу добавить, что стоит присмотреться к колегам по работе. Вас окружают люди, которые не очень хорошо к Вам относятся, сплетни распускают, лицемерят.

В отношении начальника тоже слишком хороших эмоции не вижу. Да и сам по себе он мужчина такой себе, двуличный и злоевредный.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Алдина!

Добрый вечер! Вам кажется, что на своей работе вы одиноки, вам хочется большего понимания и общения, работа на этом месте воспринимается вами как нелегкий труд, но в тоже время она приносит деньги. Отношения и ситуация на работе в ближайшее время  наладятся. Обратите внимание на женщину, по годам зрелая, спокойная, при деньгах, с ней возможно деловое сотрудничество. Со стороны Сергея не все понятно, не исключен к вам интерес как к женщине, к тому же вы женственная и довольно привлекательная.

перемен не видно в работе, стабильный заработок вам обеспечен,

начальник ваш, как и вы -Дева, старайтесь  избегать конфликтов, чтобы не было недоразумений у обоих.

Успехов!

Здравствуйте

 зла он вам не желает, скорее нейтральное, рабочее отношение.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA