Александр 09.02.1994 поздравит Наталию с Днём Святого Валентины 14 февраля? - вопрос №5411964

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Поздравит, конечно. Он же знает, что Вы ждете этого. Может, и поцелует даже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет, не поздравит.
Здравствуйте, да конечно поздравит скорее всего и подарок даже подарит, либо как то передаст через курьера чтобы вас порадовать и удивить приятно поэтому ждите от него жест внимания в ваш адрес.
с уважением.
Здравствуйте Наталья!
Да поздравит, это будет ещё одна возможность сказать вам о своей расположении к вам.
Всадник пентаклей перевернутая — к сожалению будет пассивен в канун Дня Влюбленных.
Хочет вам поздравить и должен поздравить. Поздравление будет.
Здравствуйте.  Поздравит обязательно
Да, поздравит
Внимание от мужчины будет, но поздравит он как-то необычно, оригинально.