Здравствуйте, уважаемые специалисты. Что меня ждёт в личной и финансовой сфере? Грустно. Валерия, завтра 31 - вопрос №5411981

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! В личной сфере будут изменения. Судьба ведет Вас к значимому для вас мужчине, Он в дороге и скоро будет на пороге.В финансовой сфере — небольшие финансовые радости, деньги будут к Вам приходить.
Здравствуйте Валерия, с Днём рождения! Не грустите вам же не 51. Впереди у вас активная весна и лето, появятся новые желания и перспективы как в личной жизни, так и финансовой сфере. Есть у вас увереность, силы  и возможности для осуществления своих планов. Наступивший год станет прорывным и вы точнопочувствует, что способны на многие подвиги  в личной жизни и в работе. Желаю счастья вам и успехов. С уважением.
Действительно грустно. Год не порадует, будет тяжелым во всех сферах.  Тишина в финансах, разочарование в личном. Одно утешение- все это временно, нужно набраться моральных сил и жить дальше. Перемены обязательно будут.
В финансовом плане все хорошо, доход будет приходить и даже может быть с двух источников. В личном — вы как в ожидании, у вас есть свои требования и они довольно серьезные, но отношения просматриваются в этом году.
Здравствуйте, Валерия, грустить и унывать вам грех, вы такая красавица, и нет веских причин для грусти, более того, завтра 12.02.2024 отличный день, луна растущая, вы полны  амбиций, почувствуете возрастание энергии, на вас собираются возложить большую ответственность по работе,  и надо взять себя в руки, вы способны обуздать свои отрицательные эмоции, собраться и  организоваться для начинаний, и на вас будут смотреть другие сотрудники, и в итоге вы сможете заслужить благосклонность начальства, и достичь сами желаемого, может это будет повышение или денежная награда впоследствии, завтра важный день, и потребуетс янастроиться, иначе ваша заниженная самооценка  скажется на состоянии всех дел, не очень благоприятно. Если вы грустите по причине личных отношений, либо вас преследуют разочарования и отчуждение от любимых, ссоры, конфликты с близкими и домашними, не приносят ни радости, ни желаемых результатов, то вы должны понять, что это временное состояние, и переходный период, скоро всё образуется, а завтра надо все настроение направить на работу, оставьте пока всё личное на потом… Это не сегодня у вас началось, и с этим личным надо разбираться не за раз, и не завтра..
Отношения с королём жезлом с которым будет семья- десять пентаклей — так же это карта семейного бизнеса, своего дела и прибыль от него…
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают приятные хлопоты, знакомства, встречи, разговоры по душам с близкими и путешествия, в финансовой сфере вас ожидает кризисный временный момент, убытки, переживания и сложности в работе и в делах. будете стоять на выборе и принимать решение для себя что вам делать дальше.
с уважением.
Здравствуйте. С наступающим!😍🌹 Сейчас ваше состояние на уровне депрессии, хуже уже некуда, одиночество. Изменения в личной жизни в текущем новом году — в ближайшие пол года будут изменения, если был человек, общение прервется полностью, и откроется дверь в новое. Вы должны понимать, что после черной полосы наступает белая и так и будет,   во второй половине будет встреча нового мужчины, родственной души, к вам расположенного искренне, с чувствами, честный, порядочный, готовый взять ответственость. Это то, на что вы надеетесь и чего ищете так долго, но вам надо учиться открываться,  не бояться, доверять.
С деньгами будет все очень отлично, лёгкий приход денег, старайтесь не тратить и распоряжаться грамотно :) Вы будете довольны своим финансовым положением. Удачи вам и с Днём Рождения!🎉
Все лучшее впереди, в личной жизни обновление, новый мужчина для романтических отношений ближе к осени ,  которые плавно могут со временем перерасти в большее, официальный брак у вас в 32-33 года, в плане финансов стабильность с май месяца будет, будет возможность подработки
Отношения со взрослым, зрелым мужчиной будут взаимные чувства, но возможно вы не будете афишировать отношения с этим человеком, будете скрывать. работа с бумагами на дому или связаными с недвижимостью, вас может ожидать обман от женщины.Доход стабильный, от мужчины может поступить предложение о работе, и вы решитесь сменить, откроються новые возможности.
Валерия здравствуйте. В финансовой сфере весь год ожидает стабильность. Ваша грусть пройдёт, изменения в личной жизни вас порадуют уже совсем скоро. Не отчаивайтесь, при встрече с мужчиной вы должны выглядеть счастливой и жизнерадостной.
Здравствуйте.  В личной жизни у вас будет  знакомство с мужчиной,  появится радость и вдохновение. Мужчина активный, с ним не будет скучно.
В финансах вас ждут большие траты. Поэтому средства распределять придётся
Совсем скоро ваши дела пойдут на поправку откроется перед вами новая возможность и финансы поправите, судя по всему закроете долги а в личной жизни весной появится новый мужчина рядом с которым испытвете новые сильные жмоции что важно жти отношения ьудут очень перспективны
с днем рождения вас)душевного тепла и во всем только позитива и благополучия)в этом году в работе ждет подъем и важное знакомство в личном…
Здравствуйте,
Можно сказать. что позади у Вас иллюзии относительно того, что «было всё серьёзно»-аркан Влюблённые. И-опыт, как и  случается.
Этот 24 год в личной жизни  «предложит» новое начинание-Рыцарь .Почему опять Рыцарь. а не Король- потому его лёгкие энергии, способность к выражению своих эмоций нужна человеку. которому грустно- аркан Справедливость.
Вполне вероятно, что вновь объявится прошлый мужчина, Король Пентаклей, харизматик и мудрец и может «встрять». Но ничего нового не предложит, взбудоражить изрядно- вполне может- туз кубков.4 жезлов- всё по Луне. По сути Ваш 24 год может стать повторением «нового витка» по тому же сценарию.
… Сфера финансов- стабильность(как было) сохранится.Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Грядут перемены как  в личном, так  и в работе.
Вы сможете познакомиться в дороге. Возможно человек сам будет издалека.
В работе и финансах ощутимые продвижения.
В ближайшие полгода в любовной сфере показано, что преимущественно какими-то ожиданиями будете жить. И затягивающаяся в этом плане ситуация не будет настраивать на позитивный лад. Не исключено ещё и отрицательное влияние некой дамы, которая может каким-то образом препятствовать вашей ситуации в сфере отношений. Но тем не менее некое обновление в этой сфере последует. Правда, оно может тоже не вселять особого оптимизма, т.к. от серьезности ситуация будет далека (по крайней мере в обозначенный период).
В деньгах ситуацию в ближайшие 6 месяцев будете оценивать в целом положительно и будет возможность направить какие-то средства на досуг или то, что способно разнообразить жизнь. Хотя этот шаг будет сопряжен с некоторыми сомнениями, выбором.
Здравствуйте. Смирятся что это не ваш год.
Пока затишье. в следующем году будут улучшения во всех сферах
Добрый день, Валерия!
Не грустить в свой день рождения надо, а радоваться. Поздравляю вас с этим замечательным днем! Желаю счастья и здоровья, а остальное — приложится!
Сделала для вас расклад, а заодно и составила график «Судьбы и Воли», основываясь от ваших дат рождения. Посмотрите, что получилось: Расклад называется: «О выборе своего пути к успеху»
В самом центре — карта Императрица — она ассоциируется с вами. Это вы именно на сегодняшний день. Верхние карты показывают, что предшествовало вашему мироощущению «Грустно». — и в каком направлении вы намерены двигаться:
1. 4-ка Кубков — показывает, что больше всего вас беспокоит вопрос финансовой неустойчивости, вы готовы двигаться в определенном направлении, вы мысленно проговариваете результат, к которому стремитесь. Все так, но выбранное направление -это в определенном смысле тупик, так как вы смотрите не в ту сторону и решение принимаете в надежде на нужный вам результат, но скорее всего — вас это заведет в тупик. Это может касаться, например, смены места работы, создание своего бизнеса или даже переезда в другой город. Но может получиться так, что это не тот путь.
2. Карта 4-ка Пентаклей. Она показывает ваше теперешнее состояние. Вы, в принципе, прочно стоите на ногах, но  вас не устраивает такое положение. Вы хотите большего.
3. Карта Дурак -это символ начинаний и перемен в жизни, которые, если начать осуществлять необдуманно, могут привести к плачевным результатам.

Нижний ряд карт, показывает вам, что будет, если вы ничего не будете резко менять в своей жизни.
4. Карта Мир — четко показывает, если вы сейчас не будете резко менять свою жизнь, то уже в этом году вас ожидают самые радужные перспективы: нахождение пары (если не замужем), возможность рожднения ребенка и вообще все то, что хотите, но это будущее придет к вам само без ваших усилий и опрометчивых шагов.
5. 6-ка Мечей -эта карта говорит о том, что при таком подходе все ваши горести и переживания останутся далеко позади.
6. 6- ка Кубков — говорит о том, что все ваши близкие разделят с вами ваше счастливое будущее и даров жизни хватит на всех.
Вот такой позитивный расклад.
Дополнительно по графику «Судьбы и Воли», не загружая вас цифрами, скажу, что вам бессмысленно влиять на судьбу волевым усилием. Будет только хуже. Будущее у же рядом и оно идет к вам с подарками и начинается это будущее уже сегодня.
Счастья во всем! С уважением Е.В.

Не стоит грустить, в частности по личному. Вы сейчас все больше мечтам предаетесь( 7 куб) идет. И готовы уже целиком и полностью свою жизнь/судьбу перевернуть, вспахать — чтобы рядом дорогой человек был. И ждет вас сильное увлечение, раз показали сразу — то в ближайшем и ждет. В течение этого года.  Страсть  — человеческая и сексуальная -к мужчине будет сильна. очень погрузитесь в свое увлечение. Но вот человек этот может оказаться дамским угодником — как минимум либо женатым, либо умеющим обольщать женщин. Там уже вам самой решать — пускаться в этот роман или воздержаться. что вам правда вряд ли удастся. Еще весточка будет — из прошлого так сказать — от мужчины — вашего почти ровесника, возможно, как раз с кем связь разорвали
В рабочей сфере на вас звезда падает — мечтаете о большем, это сразу понятно. И как будто повышение грядет вам — 10 пентк+Солнце — будет некоторые изменения в оплате. Но показано — что вам самой там нужно будет за себя слово замолвить, переговорить, намекнуть, напомнить о себе

С ув

Здравствуйте, и вот начинается ваш персональный год) С чем вас и поздравляю)
Смотрю, что личная жизнь принесет много хороших новостей, радость. Вы будете наблюдать за поведением мужчины, который будет небезразличен, а он будет делать действия для более сильного сближения с вами.
В финансах у вас неопределенность, надежда на помощь других лиц, больше приятелей и фигурантов личной жизни.
Но в целом это год трансформации для вас, который укрепит ваше стабильное положение в личной жизни.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопрос и сделал для вас Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=gPhGUnoyu6A

Скоро встретите молодого человека, с которым может завязаться роман. С финансами все напряженно.