Здравствуйте, приснился мне знакомый. Как бы у нас роман, ми поцеловались, а я смотрю что у него ещё одни плечи и голова есть. Я поцеловала и вторую голову. Первая голова сказала что так делать - вопрос №5412129

нельзя. К чему такое может быть? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что этому человеку нельзя доверять. Он ведет «двойную» игру. Либо выдает себя не за того, кем является на самом деле. Но, сон может просто показывать этого мужчину, как пример того, чтобы предупредить, Вас о том, что, и в Вашей жизни, может появиться такой человек. Добрых Вам Снов!