Здравствуйте! Переводить ребенка в другую школу или в другой класс этой же школы? - вопрос №5412416

Перспектива остаться на второй год уже не пугает, вопрос только в какой школе..
Остаться в своей или перейти в другую?
Светлана, 15.06.1978 Москва
Благодарю заранее!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почти равноценно. В этой уже все знакомо, с одной стороны проще адаптация, с другой шалтай балтай, кутеж но не учеба. В дугой у ребенка много сил будет уходить на поиск баланса. Вероятно новой школы и старых друзей/привычек. Эмоциональное волнение.У ребенка есть замкнутость и обида, страх что будет больно. Пока это не будет решено, смена школы не поможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перейти в другую школу.
Не травмируйте ребенка очередной раз. Пусть остается.
руна Феху обратная- перевод в другую школу усложнит ситуацию