Эмилия, 03.09.2001 Подскажите, когда у меня будут отношения, появится ли любимый человек в этом году? - вопрос №5412549

2 ответа

Ответы

в этом году будет 2 мужчины и ваш выбор.
Отношения будут  и не одни, много знакомств, в какой-то момент даже устанете от них. захотите взять паузу на размышление кого выбрать с кем остаться. Один из мужчин будет намного старше, есть еще молодой парень, но готовый материально вкладываться в отношения