Живу сейчас в одной квартире с папашей-алкашом, который каждый раз грозится убить. Сейчас устроилась на новую работу с нормальной зарплатой, пока все нормально. Вопрос: удастся ли мне переехать в - вопрос №5412756

Живу сейчас в одной квартире с папашей-алкашом, который каждый раз грозится убить. Сейчас устроилась на новую работу с нормальной зарплатой, пока все нормально. Вопрос: удастся ли мне переехать в течении нескольких месяцев на съемное жилье после прохождения испытательного срока? Хорошо все будет на новой работе? Анна
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что для начала желательно Но это чтобы на будущее если бы там прописаны желательно те документы от квартиры держать у себя чтобы он не дай Бог кому-то их не отдал. Да мне идёт информация что в течение пары месяцев должны найти жильё по мне обязательно находить целую квартиру можете комнату снять у каких-то нормальных людей или у бабушки нормальнной. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и отца с уважением Андрей Спаситель
Удастся, конечно. Видите же, как судьба Вам благоволит.
У Вас всё получится! И с рабоой и с ноым жильём. Начинайте подыскивать квартиру прямо сейчас

@ SOFIA CHERNAYA