Во сне с мужчиной ( с которым живу) шли под руку вместе ,что это значит? Что мы вместе будем идти по жизни? - вопрос №5413209

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сон о наличии между вами согласия на данный момент и перспектив на дальнейшее.
С уважением, Viola.
Вита, значит будете с ним жить вместе
у вас крепкие доверительные отношения, он для вас поддержка и гордость
Нет. Это просто сон что пока что у вас идет все спокойно в отношениях
Здравствуйте!  Такой сон означает, что у Вас один путь по жизни. Образно — «рука об руку». Более того, сон предвещает спокойный и благоприятный период в личной жизни. Добрых Снов!