Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы, помогите,... - вопрос №541323

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы, помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с мужчиной, которые продолжаются у меня уже два года, из них частыми были только первые полгода встреч, дальше невыносимо было продолжать эти тяжёлые, конфликтные отношения — человек невероятно сложный и противоречивый, переживает кризисы, это при том, что и я не подарок — но и о расставании речи не было, продолжали встречатьсякрайнередко, инициатива была и с моей, и с его стороны, я пыталась строить отношения, искать других мужчин, но не складывалось (чаще всего меня бросали), и тогда возвращалась к нему, обычно раз в три месяца, чтобы после этого снова сбежать, т.к. своими поступками и словами он доводил меня до бешенства, убивал все чувства.., полгода назад в таком вот состоянии моего гнева он мне предложил выйти замуж, я вообще не воприняла это всерьёз, посмеялась над ним и решила, что мне нужно искать нормального адекватного молодого человека, своего ровесника, а не этого стареющего сумасшедшего алкоголика, который о своих детях от двух предыдущих браков не может заботится (как я поняла по его рассказам). После этого вышла на работу, познакомилась с молодым человеком, с которым возникли сильные взаимные чувства, но в самом начале этой любви он просто исчез без особого повода, без ссоры… Я это тяжело переживала месяца два, безуспешно делала гармонизацию отношений. И снова вернулись мои старые чувства, я начала искать встречи с мужчиной, о котором пишу, начала обдумывать его слова, о том, что любит меня, о том, что предлагал выйти замуж, раскаивалась в своих словах (на его слова отвечала, что не собираюсь любить его таким придурком, какой он есть, что он слишком многого хочет)… снова начались ночные слёзы и тоска на сердце… И это при том, что совсем недавно ничего не чувствовала к нему, и была уверена в бесперспективности дальнейшей связи! Когда начала искать встречи с ним, он отказался видеться со мной, объяснив, что дальнейшие встречи бесперспективны, впервые не реагирует на мою инициативу увидеться, хотя я делала уже несколько попыток, я очень из-за этого переживаю, чувствую, что люблю, хотя внутри меня не то чтобы большие, а ОГРОМНЫЕ сомнения по поводу дальнейших взаимоотношений. Меня поражает, как в нём одновременно сочетается то удивительное, прекрасное, кем он является внутри, и то, как безобразно он себя ведёт, мыслит, действует, каким плохим человеком себя считает… Я не понимаю, что это за отношения такие, когда в разлуке только безумно скучаю и только нежные чувства, а при встрече — агрессия, конфликты, и всё, что хотела сказать, попросить прощения  — не удаётся, потому что он подавляет всё это своей волей и самомнением… Отсюда недосказанность, незавершённость, какое то смятение всех чувств, при всём при том, что есть сомнения, что-то внутри мешает проести остуду или какую-нибудь психологическую технику по разрыву всех связей, чтобы порвать окончательно, но зная себя, думаю, что может быть это до поры до времени… В любом случае хочется уже поставить какую то точку во всём этом, принять окончательное решение, и узнать, было ли с его стороны это конечное решение (мне так всё же не показалось), а также (самое главное) разобраться, что за больная привязанность у меня к этому человеку, и является ли это формой любви (хотя, мне кажется, что если есть сомнения, то это не любовь, а скорее зависимость). Полина, 17.10.85, родилась г. Ангарск, Андрей, Иркутск, дату рождения не знаю.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По моему мнению, здесь имеется смешение эмоциональной зависимости от человека и кармических уроков. Что то вы с ним недоработали, недоотработали в прошлых жизнях, и сейчас он «учит» вас вот в такой жесткой форме. Чему учит, к чему это может привести, что у вас за задачи можно посмотреть глубже, в формате личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

типичный приворот на вас, он подчинил вас себе..

обращайтесь в чат-проконсультирую, поставлю защиту на вас.

Успехов Вам!

Здравствуйте. Скорей всего на Вас сделан приворот или привязка, нужно снимать и ставить защиту. Если нужна помощь — обращайтесь.

С уважением-Сандра.

Здравствуйте, Полина!

Проблема, действительно, серьезная. Похоже на смешение внешнего влияния и собственных установок и страхов. Вы обладаете сильным творческим потенциалом и логикой. Сначала делаете выводы логические, а потом уже Ваше воображение рисует то, что не смогла сделать логика. Причем воображение, под действием чужого влияния, рисует картину несколько искаженную, которая мешает Вам принять окончательное решение.

Помочь Вам можно, если Вы готовы работать над собой.

Удачи! С уважением, Надежда.

Мдаааа… налицо магическое воздействие… Какого рода — это уже по фото надо смотреть.

Добрый вечер! Сложныйе у вас очень отношения с этим человеком, но они уже заходят в обалютный тупик, у вас уже не осталось никакой энергии, что бы что-то строить с этим человеком, при чем вы сами это понимаете. Вы от природы умная и можете многое анализировать, только с этим человеком у вас было очень эмоций и они вас выводили из равновесия. Отношения очень скоро прекратятся откончательно. Будете переживать, но когда все внутренне для себя решите и определитесь — станет намного легче. Любви уже давно нет, но есть тяга между вами, очень спонтанные и яркие чувства, быстро возникают, так же быстро потом все проходит и вы опять остаетесь в нерешительности и неопределенности в вопросе своей личной жизни. Есть методы, благодаря которым вам может стать легче и спокойнее. Не чайте надежд на счет этот партнера, тк пока он в вашем сознании и голове от других контактов в своей жизни и перемен вы будете закрыты. Удачи вам и веры в себя и свои силы!

Здравствуйте.

Нужно смотреть на порчу вашего ужчину, а ровно и вас. То что вы пишите — это явно негатив на одиночество и маяту.

Здравствуйте

Вы встретили человека-трикстера с сильной энергетикой. У вас привязка на него. Так и будет мучить вас, пока не снимите

С уважением, Фируза