Здравствуйте как у блондинки Юлии 07.07.90 сложиться ближайшие месяцы( личное больше интересует) поедет ли на отдых ..море и т.д? - вопрос №5413554

600 p
Ответ выберу.Спасибо

Дополнение автора от 13.02.24 11:42:40
Можно ещё Юлию 14.05.89 на личную жизнь посмотреть, какие мужчины будут
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. На ближайшие месяцы в личной жизни вас ждет время обретения душевного спокойствия после трудностей предшествующего периода. Идет по картам как будто вы окончательно разрушили какие-то прошлые отношения и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей новой жизни. Стабилизация энергии, гармония в управлении собой. И это ваше внутреннее состояние позвоит вам быть уверенной в «завтрашнем дне», верить в то, что все будет хорошо и держать свое «сердце открытым» для новых отношений.
По поводу отдыха и поездки на море, товыпавшая карта говорит, что это вполне возможно. Она обещает какое-тоблагоприятное стечение обстоятельств и какие-то новые возможности осуществить желаемое.
Посмотрела общую карту вам на этот год, то выпала отличная карта именно для построения отношений с «ием самым вашим» мужчиной. Это может быть новое знакомство или же  примирение с прежним возлюбленным. Но судя по первой карте, я все же думаю, что вы освободитесь от прошлого и это будет новое знакомство.
По поводу Юлии (14.05) у нее однозначно будут мужчины в течении года и даже не один, потому что выпала карта «выбора». При чем похоже, что у нее уже есть какой-то «поклонник», но будет еще знакомство, которое поставит ее перед выбором.Иногда эта карта является символом «любовного треугольника», где уже она сама может стат для партнера обьектом «выбора».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте летом поедет на море, у нее будет отпуск и дорога падает ей дальняя но не сейчас не в ближ времени точно пока ей будет не до этого.
она будет заниматься своими делами и хлопотами, работой, финансами, близкими и родными.
в личном будут у нее встречи, новые выгодные знакомства, радость. процветание стабильность. приятные эмоции и успех в делах но не без усилий конечно же.
Здравствуйте, для Юлии ближайший период проверочный на искренность и теплоту любовных отношений, и скорее всего ей не избежать ссор и разногласий по пустякам, очень близкий человек поможет вам выбраться из состояния подавленности и неуверенности, возможно, на море вы поехать сможете с тем, кто в скором времени вас позовёт, но у этого  мужчины на личном фронте всё туго,  как уладитт свои дела внутри семьи, так и позовёт, может быть к середине марта, ему удастся утихомирить «наезды» со стороны своей жены, есть у него проблемы, и как ваше непонимание, и  волнения со стороны близких ему людей, может дети это, его родные требуют внимания, и доставляют ему большие, дополнительные хлопоты… Так что, Юлии придется немного подождать и запастись терпением. Морое будет, но не в феврале, чуть попозже
Здравствуйте. Планом много будет строить Юлия, результатов которых пока не видно. Встреча с близкими людьми. родственниками, или старыми друзьями. Поездка может быть в какие то родные места или туда, где уже давно была. Внезапный серьезный подарок в большой вероятности, поездка  на отдых просматривается, но препятствия к ее реализации будут, может быть отложится.
У Юли ( 07.07) в личной жизни может начаться общение в соцсетях пока переписка, и ещё возможно кто то из бывших может объявится ( это три месяца)  на работе возможно трудности из-за ухода руководителя или его выбора. С поездкой на море может быть  загвоздка из-за каких то обещаний или договоренностей, возможно сдвинутся сроки или решите ехать в другое место.
У Юли ( 14.05) в личной жизни можете закрыть страницу с кем то, возможно просто поставите точку на какой то привязанности, которая тормозила ваш выбор кого то нового) и начнутся отношения с новым человеком, романтические, но со своими сложностями ( может он далеко от вас)
Здравствуйте. Поездка на море состоится. В личном будет период затишья, отдыха. У другой девушке, начнутся новые отношения, но мужчина будет эгоистичный, и будет пренебрегать ее интересами и желаниями и из этого будут конфликтные ситуации, а так же с его стороны измены.
Здравствуйте.  На море поездка просматривается. Там её ждёт бурный роман.  Но мужчина просматривается женатый.
У Юлии 89 гр идут проблемы с финансами. Зато в личном обьявится перспективный мужчина который будет любить
Юлия 07.07, Вас ждут положительные изменения на личную жизнь в ближ. время. Карты показывают, что Вы обладаете способностью создавать свою реальность и привлекать то, чего действительно хотите! Будете ощущать счастье, поддержку и любовь от партнера.
Здравствуйте. У первой девушки будет развитие отношений с мужчиной, к которому у нее уже есть сильные чувства, вижу очень скоро их вместе. Поездка у нее просматривает, она точно состоится этим летом, вижу Юлию на море.

У второй девушки просматривается двое мужчин: один из ее прошлого, который вновь выйдет на связь, второй появится в ее жизни в скором времени, она сможет начать отношения с ним.
Здравствуйте! Тенденция личной жизни у Юлии 7.7.90 (Рыцарь пентаклей Паж мечей и Мир) наблюдение, интерес внимание во стороны молодого мужчины и поездка однозначно будет. Рядом с Вами может быть ревнивый мужчина или в этот период, кто-то усиленно будет собирать о Вас информацию.
Для Юлии 14.5.1989 -очень стабильный период и общение с мужчиной, которого она хорошо знает)(4 пентаклей, 8 пентаклей и Юстиция) или вариант знакомства серьезного с мужчиной связанным либо с финансами или юриспруденцией.
Здравствуйте.
Да, ближайшие месяцы поедите на море. Поездка пройдет хорошо.
В личном плане в следующем году наладится
Да поездка будет. У Юли мужчина старше ее будет весной.
Здраствуйте. Будут молодые мужчины до 35 лет. Один иностранец, брюнет. Поедите на море.
Вижу в плане финансов улучшения, по рабочей сфере хорошее предложение ожидает весной, после чего идет подъем по финансам, улучшение, материальные блага, сможете задуманное воплотить, следите за здоровьем, серьезных проблем нет, но все равно может беспокоить по мелочам, быстро вылечите недуги, а вот в личной жизни год идет насыщенный, ждет разговор с мужчиной весной, после чего развитие любовных отношений, в положительном направлении после периода застоя и переживаний
Добрый   вечер, поездка  ваша  состоится. Прекрасно отдохнёте ,    там общение  с м.ч.   видно, кто   развеселит   вас и  будете   вечера проводить вместе .
 Вторая Юлия ,   тоже  скоро  познакомится  с парнем смуглым  ,    интересным  ,   вероятно знакомство состоится в людном месте    с   праздничным настроением.

У первой девушки будут какие-то неудачи, обман ожидает, будет тревога на душе из-за этих событий, но в конечном итоге ожидается поездка и дружелюбный молодой человек, то есть всё выравниваться будет, это временные трудности. Будьте внимательны просто и осторожны с людьми.
У второй девушки более стабильная ситуация в жизни будет, но будет какая-то неуверенность внутри, в итоге ожидает благополучие и счастье, улучшение в финансах, близость будет с мужчиной, хорошие новости и преодоление кризиса.

Юлия 07.07.90 на море встретит мужчину с которым будет романтика и страсть. У Юли 14.05.89 отношения с мужчиной с которым будут понимать друг друга с полу слова, но нужно быть осторожной , может развиться зависимость от него.
Юлия 07.07.
Отношений серьезных на горизонте не видно. Знакомства, общения, которые не приведут ни к чему. Всего лишь мелкие интрижки. На отдых препятствий никаких, это наоборот стимул для новых знакомств. В финансах стабильно, но нужно быть осторожными, так как есть вероятность обмана, ложных махинаций.

Юлия 14.05
У нее  выходит молодой человек уже рядом, возможно она уже с ним тесно общаются.  Что приведет к браку.
Вижу дорогу, широко шагая)
Душевное равновесие, внутренняя гармония.
Закрутит в в романтику, окрылённость придёт
Мужчина в окружении, старше Вас.
Процессы будут ускоряться, захочется всё и сразу)
Отдыхайте от души, для удовольствия.
Насчёт Юлии  14.05.1989 сказать могу, пока никого рядом нет.
Отдыхает человек, веселиться.
Здравствуйте! наступление периода, когда вам окажется важна, поддержка близких .Bы cмoжeтe oбpecти внутpeннюю гapмoнию и cпoкoйcтвиe, paзpeшить cвoи эмoциoнaльныe пpoблeмы в ближaйшeм будущeм.Поездка состоится.Рядом с вами ни один мужчина, выбор за вами.