здравствуйте - вопрос №5413638

1500 p

как относится друг к другу Саша и Полина

мысли, чувства и планы



Дополнение автора от 14.02.24 07:14:50

что ждет их в работе

 



Дополнение автора от 14.02.24 07:15:21
какими видя друг друга
Вопрос задан анонимно
14.02.24
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть симпатия друг к другу, но много недопониманий при этом. Мужчина очень остро на неё реагирует («сказал как отрезал»), отношения разладились во многом из-за него и женщины, которая с ним рядом. Он словно учителем себя считает для Полины, позиция у него несколько эгоистичная, он не умеет любить и отдавать безвозмездно, очень многое требует. Полина кажется ему необычной, не такой, как все. Чувствует, что она «чистая», но капризная, не поверхностная, но вместе с тем как ребёнок. В планах у мужчины снова сойтись по рабочим моментам, он метит в заграничный сегмент, Полину хочет взять как работника с документацией, но пока и физически и в денежном плане нет тесного контакта. Ему её не хватает, несмотря на то, что взаимодействие было не столь частым и сейчас он не засиживается на месте (много поездок). Именно её энергии не хватает. Она не понимает, что он чувствует и как относится, потому что он очень разным был за время общения на работе. Был разговор о Полине у него с женщиной Воздушного знака и женщиной ближе к Земному знаку постарше него.

21.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть взаимные чувства
13.02.24
Сейчас на сайте
Мысли думает о вас.Сексуальность карта сила.Будет и пауза в отношениях 4 меча.Впереди успех карта солнце.
14.02.24
Сейчас на сайте
Карты говорят, симпатия взаимная, но притяжение у нее к нему идет сильнее, чем у него к ней.Могут быть отношения, интим, страсть.
14.02.24
Симпатия есть. Думает о вас часто.
Планы на совместную жизнь есть
14.02.24
Здравствуйте
В работе хорошо взаимодействуют, успешно, помогает работе в команде разное мнение, виденье ситуации и опыт. Это успешный тандем с хорошим взаимопониманием.
изображение из вопроса
14.02.24
изображение из вопроса
Здравствуйте .
В целом я бы сказала, что  сейчас все прекрасно в отношениях, какие то непонятки, ссоры, дисбаланс в общении есть однозначно.мужчина, конечно не очень активен, но и девушка тоже не очень активна, она может чувствовать, что все идёт не хорошо, проблемы есть, она считает, что отношения трудно наладить или пессимистична в мыслях… Негатива много.
14.02.24
У этих людей  взаимные чувства, любовь, развитие отношений
В работе  есть много вопросов и идёт поиск  нового, лучшего .
Им  будет сопутствовать удача и они найдут хороший  вариант , 
который  даст им шанс  на  успех в будущем
14.02.24
здравствуйте относятся положительно есть приятные эмоции, симпатия друг к другу и флирт
14.02.24
Хорошие друзья. Но есть у обоих желание к более личным отношениям.
В работе изменений не намечается.
Видят друг друга верными своим планам, активными и точно знают что хотят, как друг от друга  так и от  вообще от жизни.
14.02.24
Отношения между Сашей и Полиной партнёрские. Полина теплее относится к Саше. Саша более холодно. Ситуация в работе — зависшая. Тоесть как есть, так и будет, на ближайшее время без изменений.
14.02.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Максимум-флирт. Не чижу, что это общение имеет доступ к будущему, оно у них разное, и иллюзия по этому поводу никто из них не питает.
14.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вы для него идеал и девушка его мечты. По судьбе он вам идёт. От в восторге от вас и без ума. Вы сводите его с ума и он нуждается в вас. Думает о Вас и страдает. Ревнует. Хочет чтобы вы были вместе. В планах быть с вами, любить вас, нежить, чувствовать вас. Он вас любит и души не чает. У вас есть будущее. Будете вместе жить и поженись и впереди  вас доел много романтических свиданий, любви и романтики. Вместе вы всё как одно целое. В работе будет у вас все хорошо и успешно.  Вы будете вместе и ни что вас не разлучит и не помешает, у него сильная к вас тяга, сильные любовные чувства, желание и влечение и любовь. Мечта его. Удачи Вам.
14.02.24
Сейчас на сайте
В мыслях у Саши много фантазий и желаний, чтобы не думать о Полине. Так ка в чувствах что то сломалось, не получилось, он сам спровоцировал расставание, чтобы прекратить треугольник. Он может оставить сотрудничество, но не более. Для Полины Саша очень желанный мужчина, она тепло к нему относится и хочет в чем то победить, быть первой, лучшей и чтобы он это заметил. У Саши на работе все хорошо, Полине ещё нужно что то привести в порядок.
14.02.24
Не пытайтесь действовать как будто ничего не случилось, по старому жить уже не получится… старые отношения не вернуть…
14.02.24
Добрый 
Выпал треугольник между ними, видят друг друга не свободными, и много о себе слышать про друг друга, и обсуждение общиз знакомых 
В работе ждёт недоверие  девушки, вышла её победа на работе, не какая закрытость.
Чувства есть сейчас у обоих, но мужчины поставили вопрос ребром, он холодный сам по себе, но проявлять чувства будет
14.02.24

Здравствуйте.

 

Непонятно, то ли люди расстались, то ли просто поссорились накануне… как-то они категоричны сейчас насчет друг друга, каждый будто ставит крест на этих отношениях.

 

Саша чувствует себя дискомфортно, как в тумане. Но сосредоточен на том, чтобы сохранять какой-то порядок, структуру. Считает, что Полина от него обороняется, что она зла / недовольна им.

 

Полина менее драматично воспринимает ситуацию и похоже, она имеет большее влияние на Сашу, чем она на него. Она спокойна, делает то, что должно и не чувствует никакого дискомфорта, в отличии от Саши. Стремиться продемонстрировать в чем-то свое превосходство перед ним. Уверена в себе. Его считает влюбленным в себя, подверженным влиянию эмоций.

 

В целом, Саша видит Полину как тонкого искусного манипулятора, а Полина видит Сашу каким-то страдальцем, который сам на себя вечно все взваливает, но при этом со своей ношей не справляется. 

 

Судя по всему, роли здесь явно распределены так, что ведом тут Саша, а Полина задает тон.

 

С работой тем не менее у обоих все будет хорошо и справедливо.

 

Успехов!

 

14.02.24

Доброго.

Мысли, чувства, планы Саши, что ждет в работе, какой видит Полину  — По мыслям в настоящий моменту обоих сложности. Можется быть такое, что оба переживают непростой период в жизни. Конкретно у него, в отношении Полины, мысли из серии — “все закончилось, прямо точно. Но может начаться вновь”. В отношении Полины, он точно думает, что какой-то этап завершен. В чувствах у него потепление существенное. А вот в планах пока ничего конкретного, смотрю и натыкаюсь на тупик, так уже не в первый раз. В настоящий момент он не видит возможности строить планы в отношении нее и совершенно не представляет, как сложится будущее их взаимоотношений. В работе у него будет хорошо, в ближайшем будущем, показано хорошее настроение от работы и от общения на работе, с коллегами и подчиненными. Полину он на данный момент видит очень проблемным человеком. И отчего-то считает, что он с ним где-то не честна или может принести проблемы своими словами/действиями. Немного даже опасается. Видимо, есть за что.

Мысли, чувства, планы Полины, что ждет в работе, каким видит Александра — Мысли сейчас в первую очередь у не по финансам, возможно, есть нехватка, или опасается, что нехватка появится. В отношении Александра — можно сказать, что у нее нехватка общения с ним, либо контакта нет совсем. Чувства при этом все еще плещутся к нему, даже если они глубоко внутри, неплохо так подмочены его негативными действиями. Но они есть. Действия прямо глобальные она не планирует совершать, но ждет чего-то вполне конкретного от него (инициативы серьезной, предложения). Он видит его сейчас больше в контексте работы. Да и в принципе. И совершенно сейчас его не понимает, о чем он думает и чего ждет. Сложные здесь у людей восприятия друг друга. По работе, у Полины обозначен недолгий сложный период, но существенно сложный, много переживаний. После чего — сфера идет на лад. На данный момент у Полины практически по всем сферам неровности. У Александра хотя бы работа более стабильно обозначена.

Удачи…

18.02.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
23 ответа
05.01.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store