Добрый день! Ирина 12.12.1986. Скажите, пож-та, есть ли на мне негатив или порча, если да, то как проявляется, каких сфер касается? На что обратить по здоровью? - вопрос №5413676

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максимум сглаз и зависть от лиц женского пола. Не переживайте, сделать ничего не смогут Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень чистый, мудрый человек, никакой негатив к Вам не пристанет. А неудачи посылаются для очищения духа и разума.
Так такового негатива нет, но у вас ослаблено ваше биополе и его надо укреплять и  обратите ваше внимание конечно же на вашем здоровье, на вашу иммунную систему.
Здравствуйте. Есть порчи от женщины примерно Вашего возраста. Влияние магическое на личную жизнь и здоровье. Обратить внимание нужно на проблемы по-женски, также 4 чакра не пропускает энергию на 100%.
Негатив из прошлого да по большей степени на личную жизнь и здоровье