Как мне найти дело всей своей жизни? В какой сфере видите меня в ближайшие 3 года? Аня 29.12.1996 - вопрос №5413985

1500 p
13 ответов

Ответы

Аня, вы симпатичная, молодая дамочка, и вас на будущее видно в машине с мужчиной, скорее всего вы будете жить за его счёт, и не придется вам добывать свой хълеб в трудах тяжких, ваше призвание украшать мир, вот и занимайтесь собой, не всем надо работать.
Здравствуйте Ваша сфера, связанная с интеллектуальным духовным развитием, умственный труд с лидерским уставом.
Пробуйте себя в разном, используйте возможности из ближнего окружения, следуя по звеньям одной цепочки придете к своему делу жизни, не бойтесь пробовать и ошибаться
в сфере красоты. А именно макияж, причёски, татуаж и всё в таком роде.
Вижу в сфере секретарь, делопроизводство, юрист
Сфера, связанная с туризмом, гостиничным направлением. Здесь Вы достигнете больших успехов в краткие сроки. Карты показывают взлёт карьеры

Доброго дня.

Работа с детками, работа связанная с детской радостью и смехом. Самое удачное это быть организатором, или руководителем проекта.

Здравствуйте! Если Вы не ставите перед собой конкретной цели быть конкурентно способным специалистом, в сфере, которая Вам по душе, то видимо будут разные работы вспомогательного характера, учет чего либо, сортировка, также социальная работа. Но у Вас не плохо бы получилось работать в сфере красоты, здоровья, если подумаете об обучении.
Менеджер по продажам либо открытие своего собственного дела и тоже связанное с продажами.
Вам подходит сферы связанные с защитой прав, соблюдением законов или восстановлением справедливости. Стоит приглянуться в эту сторону. В ближайшие 2 года выходит работа в творческой сфере. А далее открытие своего дела, возможно в направлении стиль и мода, в виде создания одежды
Добрый
У вас большое чувство справедливости и сильный характер, вам бы юридическое, добиваться справедливости, так же врач косметолог, психолог.
Да прям юридическое чётко мне идёт..
Адвокат прям подходит..
Вы умная очень, и вам бы работать тем, кто боиться за справедливость и закон.
Но, есть сейчас какие трудности, обременяет что то
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=nShwwewF5s4

здравствуйте

все «мужские» сферы)
либо мужской коллектив, те сферы где в работе большинство мужчины. рост именно там

у вас выходит руководящая должность на будущее, а руководить будете именно мужчинами

идеально если связанно с разрушением и возведением нового на месте разрушения

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)