Добрый вечер,ждет меня путь в этому году за границу?спасибо (Валерия 28.12.93) - вопрос №5414147

600 p
16 ответов

Ответы

Путь открыт и препятствий нет у вас в этом направлении.
Да дорога у вас вышла и будет она очень для вас позитивной, интересной, очень вам понравиться…
Да. Идея, выношенная от и до. И как бы эта дорожка не оказалась в одном направлении, без возврата.
Здравствуйте. Да, путь ждёт, сопряжённые трудности с Вашим характером и умом настолько незначительные, что можно даже сказать, что их нет
Добрый вечер.
Дорога за границу в этом году открыта для вас, да поедите.
Добрый день идёт информация мне, что дорога у вас идёт за границу тёплые края главное определитесь куда и выберите время Когда вам будет хорошо поехать и даже сэкономить деньги будут такие периоды. Мне больше пик идёт весна или начало осени там будет вам намного выгоднее. Не идёт ещё ваша мама и бабушка и тепло. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Да не просто путь а длительное проживание и переезд возможны со временем.
Здравствуйте. Вижу что у вас вышло что два раза будет путь в этом году заграницу. Первое вышло что это будет май либо июнь месяц. А второй раз вышло чуть позже на осень октябрь ноябрь.
Да, поедите. Оставьте все старое позади и начнёте новую жизнь. Много мыслей по поводу этой поездки. Много обдумываний, возможно поедите не одни, а с мужчиной огненного знака зодиака. Старше вас по возрасту
Здравствуйте
очень сильное желание, ваша мечта. Пока нет, в желаемую страну уехать будут препятствия.
Здравствуйте.
Да, поедите
Все сложится хорошо
ответ карт оракул то что конец весны это сможете и реализовать препятствия и помех в этом не ожидается. и то что именно  это ваше желания и карта не пустая сможете это и получить
Здравствуйте. В этом году вы не побываете за границей.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не видно дороги. Такое впечатление, что договоритесь с кем-то о том, что станет заменой поездке. Хотя по своим масштабам может быть менее значительным событием.

Доброго.

Если в контексте переезда, то в этом году нет. А вот дорога именно как “отдых”, “поездка не в один конец”, это да, обозначено — в Мае-Июне. Есть также дорога в конце года.

Удачи…

Да. Поездка как основная цель — рост и развитие и жизнь будет всячески вам помогать на этом пути. Ваша жизнь наполнена добротой и прогрессом, что сделает из вас ещё более сильную личность. Есть несколько опасностей, которые могут повлиять на вашу жизнь очень серьезно.