Скажите, я, что плохая, совсем недостойна ничего и никого?как бросил меня Костя, ушёл к другой, я так ни с кем и не была, нет никого, ни родных, - вопрос №5414182

ни семьи, много лет одна, и получается она лучше, если он её любит и бросил меня ради неё, значит я достойна одиночества, старость одна быть, меня не за что любить, заботиться? Значит мне одиночество, а ей счастье на моих слезах? Выходит я совсем не нужна миру, мужчинам, если лишили всего, даже достатка, который был. Как же теперь в старости жить, одной, без поддержки, без семьи и в нищете? Я такая грешная? Спасибо! Вика 29.07.76, Костя 15.04.69, она Люда только год знаю 1969
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Вика, почти на все ваши вопрсоы  можго ответить- нет, и еще раз нет. Вы не грешнее других, и святых тут нет, чтоб вас судить, и наказываете вы себя сами, мир и Вселенная вас не наказали, а как раз наоборот, даже можно сказать, наградили тем, что освободили вам руки, и вы вольная в выборе, и не привязывайтесь к тому, кто вас променял на другую, Костя или любой мужчина не стоят отчаяние и мыслей, что «не нужна миру», что на нём свет клином сошёлся, будет у вас еще мужчина, которого вы полюбите ибудете вместе жить, и будет уважение, а не страсти — мордасти, и старость вам вовсе не одинокая, а очень дажде сытная и удобная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая и хорошая, но слишком мягкая. О старости говорит рано.