Родители желают мне смерти и в голове крутиться мысли об смерти. Я хочу жить для малыша, но родители запрограммировали меня что ему будут без меня… Хочу знать будут ли последствия для моих родителей, - вопрос №5414454

за то что обижают увязимую кормящую мать?
2 ответа

Ответы

Не концентрируйте на этом мысли.
Вы задаете один и тот же вопрос. Для чего? Поплакаться? Хотите жить ради малыша-живите. Снимите комнату, или терпите. А сливать сюда негатив ни к чему, нужно действовать. Вы-Мать, а не подролсток.