Приснилось, что квартиру затопило сантиметров на 15 чистой водой, но позвала кого-то на помощь и потоп прошел. Была очень удивлена. Во сне никого - вопрос №5414636

600 p
не видела, но было ясное понимание, что мне помогли. Сама ничего не делала. Потом приснился пожар. Дом с деревянного потолка загорелся и огонь опускался вниз. Загорелся от какого-то огнеопасного предмета — что-то типа свечи. Потом взяла ковшик с водой и брызнула на потолок. Брызги были такой силы, что пожар прекратился. Тоже была очень удивлена.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чистая вода — это здорово! Много хорошего уже скоро войдёт в  вашу жизнь. А борьба с огнём… это успешное преодоление трудностей… и сама вы справитесь… и помощники будут. А в целом если всё так прекрасно в будущем… зачем вам во  снах это показывать — скорее всего затем чтобы прибавить вам  уверенности в себе и в том что вы делаете… есть наверное какие-то сомнения… опасения… Будьте смелее… у вас есть силы со всем справиться… и всё что делаете — правильно! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потоп-к очень долгожданному проявлению, разговору по душам. Пожар, который так мастерски затушили-чье-то негодование, зависть. Возможно, провокация ссоры, но Вы и это уладите легко и быстро.
Много разговоров, обсуждений, кто то начнёт скандал, но вы его быстро
усмирите
видеть во сне чистую воду это хороший сон и сулит вам благополучие и здоровье, процветание и стабильность.
Чистая вода это благо, прибыль, достаток придет в ваш дом.
Огонь это желание перемен в личной жизни.

Добрый день!

По сюжету сон показан, как смена неожиданных событий, про которые не знаешь: радоваться или горевать. Часто это указывает на резкую смену настроения от плача (вода) до гнева (огонь).
Но не все так однозначно.
Дело в том, что у воды в снах, как и в жизни, есть много значений. Иногда потоп — это бедствие, а иногда — благоденствие (денежный поток, как символ). Но в ваше сне чистая вода не более 15 см высоты в вашей квартире (а квартира в снах — это ваш внутренний мир) показывает уровень ваших переживаний по какому то поводу. Чистые эмоции, без горечи и грязи, просто печаль или грусть о чем то, что пришло и ушло. Вам с вашими эмоциями поможет справиться кто то из близких или случайных людей (попутчик в поезде, задушевная подруга, или неожиданно приехавший родственник. Словом, вам взгрустнется, но не надолго.
Что касается пожара, который начнется с деревянной крыши от свечи, то тут тоже не все так однозначно. Может говорить о заболевании с высокой температурой (крыша — голова), а может и о сильных, горячих чувствах, что неожиданно вспыхнут к другому человеку, где свеча — это духовная составляющая символически. Но как неожиданно вспыхнет, так и неожиданно может погаснуть. Если это о недомогании, то сможете быстро купировать болезнь. А если это о чувствах, то достаточно немного холодной воды (как окатили ушатом воды), так от какой то неожиданной и важной информации чувства мигом остынут и все встанет на место.
Вообщем, все показывает, что придется немного поволноваться, но не долго. Поэтому у сна нет серьезных вам предостережений. Так как с вашей стороны достаточно лишь небольших усилий, что бы жизнь вошла в нормальную колею.
Хороших и спокойных снов!

Здравствуйте!

Финансовые проблемы благополучно решите с неожиданной помощью казённого человека.

Начнётся белая полоса в жизни.
Здравствуйте!  Потоп — к денежному пополнению (прибытие воды — прибытие материальных средств). Было ощущение помощи — значит это помощь Свыше (что-то заслужили, «отработали», выстрадали, своими усилиями или желаниями..). Пожар от какого-то огнеопасного предмета, означает вспышку ярких чувств и сильных желаний. Настолько сильно, что придется, принять меры, чтобы охладить, чей-то пыл. Об этом и основная суть сна. Добрых Вам Сновидений!
Здраствуйте. Вы будете отлично себя чувствовать и дела начнут радовать, но проявятся завистники, которых вы легко поставите на место.
Сон говорит как есть, ваши проблемы будут разрешены, с помощью стороннего человека, также в дальнейшем вы сами сможете их разрешить
что покажут карты: ключ-ребенок
да, вы найдете ключики к решению, и обновлению в жизни, перед вами откроются новые возможности, после разрешения этих проблем.
В другом случае-может показать успешное зачатие, если вы планируете ребенка
Здравствуйте. Сон указывает Вам, что вскоре предстоит пережить сильные эмоции от какого-то события, которое коснется Вас лично, или вашего дома, семьи.
Как нахлынет, так быстро и отпустит… Сможете избежать неприятностей
добрый день.
Такой сон сулит прибыль и подарок, если именно видели свечу, то это ещё и к кавалеру.