Перекрыла блонд 7.0 + 8.1 и пошла рыжина на корнях, могу ли я сразу покрасить еще на тон темнее сразу или лучше подождать? - вопрос №5414718

Ответы

Здравствуйте.
Подряд окрашивание стойкой крем -краской не желательно, негативно влияет на состояние волос,, нужно выждать хотя бы 2-3 недели после первого окрашивания.
С рыжиной справятся оттеночные средства в составе, которых есть синий или фиолетовый пигмент.

можно затонировать сразу Но на 3% оксиде