Здравствуйте. Я хочу наказать одну соперницу (жену друга)-содрать с нее защиты.В день Святого Валентина я спросила Святого Валентина, когда пила - вопрос №5414879

кофе- какого месяца и числа сделать эту работу-именно в весенние месяцы-подобрать очень удачный день, чтобы хорошо получилось. В чашке была большая цифра 4, внутри четверки была большая цифра 8 и еще рядом с четверкой была большая цифра 8, а под четверкой цифра 7 крупная. В фазах луны- 8 апреля будет (цифра 4 похожа на апрель и 8 число)-новолуние и Полное солнечное затмение. Это значит что с 7 на 8 апреля ночью надо провести работу? если такую работу провести в полное солнечное затмение- может хорошо получится? В затмения получаются сильные магические работы, если их делать. А 7 апреля еще будет церковный праздник Благовещенье Богородицы. Само число 8- число большой силы, энергии.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. В период солнечных и лунных затмений воздействие, наиболее сильное. Но спрашивать об этом на кофейной гуще, бессмысленно. Воздействие подбирается индивидуально, для каждого человека, если Вы хотите получить хороший результат, и, кофе, не всегда может показывать знаки, указывающие на благоприятный период для таких действий. Цифры, которые Вы увидели на дне чашки, могут говорить о чем угодно. Это может быть и время (часы), и периодичность обрядов (ритуалов) или их количество. По Вашему вопросу, наиболее успешный период — это Полнолуние. Месяц роли не играет. В церковные праздники нельзя проводить никакие черно-магические обряды. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это не значит что именно в апреле проводить нужно и так быстро это не делается, вы можете в любой день заказать услугу выбирайте эксперта вам помогут