Добрый вечер, какую карту таро на заставку телефона посоветуйте для стабильного постоянного заработка? Прибавлении больших денег финансах? Гульзат 11.05.92, спасибо - вопрос №5415818

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас, возможно, творческая профессия, или как-то с этим связано, или много эмоций:)Посмотрите сами на карты — на картинки, на все, что ниже написала или еще Вам предложат, погрузитесь, помедитируйте. У Вас прямо завибрировать должно внутри — оно! Слепо не берите. Потому что, например, постоянный, но рутиный заработок — 8 Пентаклей. Император — это стабильнось, когда много уже всего и это удерживается и в нужном темпе увеличивпется. А если мало, то вряд ли поменяется. Если про рост в финансах — то Маг, Императрица, еще можно Туз Пентаклей посредине добавить — все 3 карты тли попеременно.Но для Вас по запросу вышло — Звезда + Король Пентаклей или Умеренность+ Королева Жезлов.Может быть, дистанционно работаете — по Звезде, тогда чтобы именно такая работа клеилась. Или как призыв не унывать и продолжать верть, что всё получится, не опускать руки. КП — управление деньгами, своими или чужими, много денег. Тут скорее Вам в архетип этого товарища погрузиться надо: а что, если бы Вы были Королем Пентаклей?.. Главой банка, например. Хозяин банка — это Императр. Но тут осторожнее надо — см.выше.Умеренность — для баланса, чтобы чрезмерными эмоциями фин.канал не перебивать или деньги не сливать, КЖ — и творчество и любая другая работа в активной фазе роста и удовольствия, общения. И тут погрузиться в архетип умелой, активной, немножко ведьмы.И еще Вам выпало 5 мечей вначале — это либо от токсов в окружении избавиться, либо свои границы научиться отстаивать, не отдавать свое, перестать излишне жалеть других.