Всем добрый вечер. Вопрос по работе) - вопрос №5415822

1500 p
Сегодня ровно 8 лет как работаю в одной компании, очень значимо для меня, потому что здесь я выросла во всех смыслах: профессионально, внутренне, вообще стала совершенно другим человеком. И здесь же заканчивается моя семейная история) сколько я еще здесь проработаю? Что дальше ждёт в работе (коллективе, может изменения)? И по какой причине я уйду отсюда и когда? Если это другое место, то уйду по чьей то протекции или сама найду работу? Лучше или хуже. Спасибо) Татьяна 2 1. 1 0. 1 9 8 4
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
.Вы проработаете здесь 10 лет в общем. Далее вы решите поменять жизнь кардинально, это будет связано с переездом , с мужчиной с которым будите жить вместе, новый человек из другого города.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, вы будете работать в компании до ее закрытия, еще достаточно долго, станете там наставником для новых сотрудников, будут стычки и неприятие новыми сотрудниками, но вы справитесь и сможете отстоять свою позицию.
Сумбурный вопрос. По раскладу карт  выпадает  « Луна «  открыта. Стабильность и  изменений в работе не предвидится.
Здравствуйте, Татьяна. Всё с каждым разом у вас в жизни будет складываться все в лучшую сторону и как вы именно хотите, запланированное  вами исполните.  Будете работать ещё очень долго.  Вас ждёт стабильность, успех и прибавка к зарплате, будет премия. Вас ценят и любят.  Удачи Вам.
Не уйдете вы.Зима будут ухудшения.Но выстоите.С весны будут положительные перемены.
В том случае, если только вы сами захотите уйти, вы уйдете сами на новую работу., но пока там останетесь и дальше работать.
Здравствуйте
Уйдете по протекции рекомендациям мужчины. Как только у него будет полная информация, и срастутся все тонкости, модно будет уходить. Здесь не видно, что ещё надолго останетесь, душа требует перемен, да и это место вы переросли, оно дало все, что могло дать
С работы вы не уйдёте, она вам очень дорога, со временем будет улучшение на работе…
здравствуйте до конца года вы тут еще проработаете в этой компании, позже вам захочется роста и развития и вы предпочтете поменять данное место на что то более интересное. поэтому если уйдете то уйдете однозначно по своей инициативе.
с уважением.
Здравствуйте! На текущий момент Вы находитесь в гармонии со своим местом, коллективом и профессией! Вы еще не достигли предела развития и впереди открыта дорога к профессиональному росту, в ближайший год кардинальных значительных кадровых изменений не будет, Уйдете Вы не скоро, если это произойдет, то скорее всего уйдете по протекции знакомого.
Здравствуйте. Работа для Вас постоянная, работать там будете столько, сколько захотите сами. Придет новый челрвек в вашу рабочую команду, возможна оптимизация, что должно привести к более активной и результативной работе. Общение в коллективе будет нормальным. Если уйдете, то добровольно, в поисках новых возможностей. У Вас возникнет неудовлетворение по рабочей ситуации. Вы почувствуете, что не достигните своих целей и не увидите дальнейших перспектив в данной компании
Здравствуйте, Не видно вашего ухода с данной работы,  вас на этой работе уже считают родной своей коллегой доверие есть к вам. Поэтому если уйдете когда-то то по вашему желанию если найдете работу более перспективную чем эту и захотите уйти с нее.
Здравствуйте. Работа на данном месте у вас идет в стабильности, не будет кардинальных изменений или переходов внутри организации, перспективы ровные, надежные. Более трех лет можете проработать, а затем выходит ваше желание сменить деятельность, потребуется самореализация, вопрос будет вставать внутренний — либо уходить самой и начинать вести свою деятельность, работать на себя, в чем вы будете видеть возможности и шансы расти и распоряжаться своим временем, либо оставаться в настоящем месте и получать небольшие, но приятные привилегии ( по срокам -буквально обозримое будущее, можете проработать там и до пенсии и после), вас будут ценить, но душа будет требовать расширения своих возможностей, которым ваше положение не будет удовлетворять в полной мере.
Здравствуйте. Скорее всего прямо сейчас или в ближайшее время могут происходить какие-то перетрубации внутри компании, изменения с самой компанией, малоприятные или конфликты внутри коллектива, которые Вас могут как минимум волновать, показывает подвешенное состояние.В течение 3х лет есть большая вероятность ухода. Следующий, 2025 будет решающим в этом плане. Могут как раз и случиться основные потрясения с/в компании. Хотя Вы можете принять судьбоносное решение относительно работы и в течение этого года и потом, позже уйти буквально одним днем. В этом году можете получить образование/знания/навыки, которые станут ключевыми для перехода на новое место или продвижения на текущем, если останетесь (хотя вряд ли). Пока у Вас показывает некую вариативность дальнейшего развития, но кажется, что уход все же случится. Из Вашей точки сейчас, видится, что Вы можете уйти на 2й или 3й год, т.е. 2025- 2026. Уход добровольный, позитивный в новое место. Показана Ваша активная роль в поиске, при этом может поучаствовать мужчина, знаком Вам, старше, может сильно старше, выше по должности, руководитель более высокого уровня. На новом месте проработаете как минимум 4 -5 лет (дальше не смотрела). В течении первых 2-3х лет  можете думать об уходе с нового места, но не уйдете. На 2030 год идет какое-то очень существенное Ваше продвижение, возможно, даже типа зам.директора, ну или ниже, но тоже достаточно значимое. В целом такой вприант даже с учетом Ваших потенциальных некоторых сомнений видится для Вас очень позитивным.

здравствуйте.
почему-то на ваш 1ый вопрос карта что отвечает за удовлетворение, довольство выпала перевернуто.это может быть о том что утрата удовольствий, похоже на выгорание. конкретного увольнения можно избежать, только по желанию своему, но у вас уже нет эмоций к работе.
в коллективе показали человека, который может манипулировать, хитросделанный, все в его интересах делает, хорошо под обстоятельства подстраивается.

касаемо причины карта показала обиды, разочарование, печаль по чему-то что кажется утратой.
но я думаю что вы справитесь и решите все свои сложности, отдохнете, и вернетесь .

на эмоциях не принимайте решение. сложно лучше работу найти может быть.

На этой работе вы можете как накопить опыт и знание также и приумножить ещё со временем, сейчас вам стоит остановиться на этой ступени в жизни, сохранить то что за работу на годами, достижения и расширение своих возможностей будет позже
Здравствуйте, я вижу вы вместе работаете с мужчиной с которым были расписаны и была семья.  Но семейная жизнь у вас не сложилась и вы решили растаться. Вот теперь вам тяжело видеть его на работе, на душе много разных печальных мыслей. Ваша работа вам нравится, но видеть своего бывшего вам очень трудно. Пока будете терпеть, но потом все равно будете подыскивать себе новое рабочее место в другой компании, возможно вас возьмут по чьей то протекции, так вы сможете получить достойное место работы. С уважением.
Здравствуйте.
Останется все по прежнему как есть.
Здравствуйте. А почему вы решили что всё заканчивается!?  Я лично не вижу вашего ухода с этой работы. Да я вижу что вас от туда хотят выжать но, не смогут. Что такое с вами… Вы мне вышли человеком очень сильным и даже для некоторых людей кто не с вами опасным, что за страхи у вас такие появились… Значит так, ваше место как было вашем так и будет, вы нравитесь вашему руководству… А что за вами, и  там ваш коллектив говорит и хочет это его мало волнует.
Весной Вы уйдете сами, т.к. захотите поменять жизнь кардинально, что к лучшему.
Здравствуйте,
Маловероятно — что поменяете место работы по собственной инициативе в ближайшие годы. Да и пока оптимально будет -остаться  работать там. Тем более, что эта компания- для Вас явилась «зоной роста» и  есть понимание и благодарность за это.
… Коллектив к Вам относится по-разному- есть завидующие и есть -принимающие Вас такой, какая Вы есть. И-это нормально, в какой-то степени-такое отношение позволяет быть… в тонусе. А это опять -таки- Рост над собой.
… Изменения в компании вполне могут наступить(трансформацию никто не отменял)- это своего рода «форс-мажор»- тогда может произойти смена руководства и изменения в штате. И вот тогда смена работы вероятна.
Это как показывает эгрегор таро- не близко- в районе 5-7 лет.
Всех благ Вам!
Вы проработаете здесь еще года два. Каких-то явных изменений не предвидится. По этой причине и уйдете. Вы продолжаете расти профессионально, а здесь есть стопор для вашего роста. Новую работу найдете по протекции вашего покровителя, с которым к тому времени познакомитесь. Новая работа будет лучше для Вас по всем параметрам: быстрый карьерный рост, увеличение доходов, уважение со стороны коллектива и руководства.
Будете работать дальше, как минимум, еще года полтора-два. За это время еще более вырастете. Потом Вам предложат занять более высокую должность в другой компании.

Здравствуйте.

Вы уйдете очень естественным образом, когда посчитаете, что все взяли оттуда, что могли, когда поймете, что становится скучно. Вам захочется нового уровня, новых вызовов, больше денег.

Дальше в работе будет активный период, возможны командировки, переезд офиса или работа будет иметь более мобильный характер. Могут быть изменения какие-то в порядках. Новые коллеги и увольнения.

А новая работа будет не лучше, не хуже, а как бы новым логичным шагом в развитии. Интереснее, скажем так.

Скорее всего, через друзей/знакомых/коллег выйдете на это место. Но не исключено, что и от ваших действий все же что-то будет зависеть. Скорее, что-то среднее между протекцией и самостоятельным поиском. По чьей-то наводке, совету, к примеру.

Успехов!

Здравствуйте т!!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=3Ng1ZKx7kXQ

Ни куда вы не уйдете. Останетесь работать.