Есть ли интерес у молодого человека ко мне? Что он обо мне думает? Возможны ли отношения с ним и каким он будет в них? Теона 13.06.1994 Санкт-Петербург Анатолий 20.08.1991 Петрозаводск - вопрос №5416078

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Маловероятно  что     будут отношения  серьёзными. Интерес  есть да, вы    нравитесь как    человек и   девушка .  Общение  видно — оно будет.