Что ждет меня в будущем в ближайшие 3 года? - вопрос №5417209

600 p

Дополнение автора от 17.02.24 09:40:09
Поподробнее, если можно.Особенно касательно личной жизни.
9 ответов

Ответы

Здравствуйте вас ожидает процветание, радость, успех в делах, карьерный рост. финансовое благополучие. новые знакомства, встречи и стабильность.
с уважением.
Здравствуйте!
Для просмотра, нужно хотя бы ваше имя и дата рождения
Здравствуйте.  По энергетике, смена места жительства из за работы. Но это будет зависеть и от вашего желания.
Впереди три года переживаний, поиска себя и своей второй половины. Не так просто найти замену среди достойных. Будет и влюбленность, но ненадолго, потому что душа будет требовать для себя время для реабилитации.
Оксана, здравствуйте! Крах в семье, идёт полное разрушение… мужчину от вас отвернули, есть третье лицо, женщина,  которая пытается вас разлучить и настроить против вас. Тут сейчас многое зависит от вас, либо бороться за счастье, либо отпустить и жить своей жизнью вместе с детками…
Здравствуйте.
Одно уходит — другое приходит. Не держитесь за то, что хочет от вас уйти.
В личной жизни сможете найти человека, с которым свяжете свою судьбу.
Приятное событие в семье, гармоничная обстановка.
Также очень вероятен переезд в этот период.
Здравствуйте. Из вашей жизни уйдет мужчина, который намеревается это сделать. Вижу проблемные отношения у вас, есть дети общие даже. Мужчина твердо решил для себя уйти навсегда. Вы в этом году уже познакомитесь с другим мужчиной, с которым будет хорошая перспектива для вас на будущее. Что касается детей, то с ними проблем никаких. Также вижу, что какую-то связанную с ними судебную тяжбу с мужчиной выиграете вы.
Здравствуйте. Всадник мечей перевернутая указывает на то, что ближайшие три года для вас будет морально тяжёлыми, проблемы в отношениях с мужчиной — постоянные разбирательства, борьба. Мужчина настроен решительно довести вас до паники, хотя по сути понимает, что фактически сделать это будетне просто, мужчина манипулятор, хитрец. Может злоупотреблять властью, обходить законы(. Король жезло перевернутая, туз кубков перевернутая) моральное состояние ваше показывает звезда перевернутая, что символизирует утоту надежды, мечты, спокойствия., моральное и эмоциональное истощение. Двойка мечей перевернутая — перспективы, к сожалению не радужные — вы поставлены будете в очень сложную ситуацию, возможны судебные разбирательства, которые не выглядят выйгрышными. Аркан советует быть менее доверчивой, так как в эти три года вас будет преследовать обман и жульничество, люди играющие на вашей нестабильности. Все же по итогу можно сказать, что вы сможете достичь желаемого успеха, наступит период обновления в жизни после трудного испытания. Более того вас ожидает к концу этого периода изобилие, стабильность в финансовом плане. Долгожданное желание или цель будет достигнута
Здравствуйте!
В плане работы, я так понимаю вы не работаете сейчас, т, к, я её не вижу! В дальнейшем, вам нужно будет найти работу, которая будет именно по душе и в радость, а не потому что денежная! Только при таком выборе в дальнейшем, вы получите хороший рост в карьере!

А вот в личной жизни, примерно до осени, у вас будет сложный период! Какие-то выяснения отношений, раздел чего-то, отстаивания своих прав! Плюс, вам нужно будет сделать, какой-то выбор, как будто мужчина поставит вас перед 2 вариантами и если вы, именно пойдёте на один из этих вариантов, то всё более менее благополучно для вас сложится! А зимой у вас будет знакомство с новым мужчиной, хорошим, с которым будет шанс для перспективных отношений!