Здравствуйте! Уйдет ли мужчина от женщины с которой сейчас? Или по обоюдному желанию расстанутся, когда по сроку? Со мной, кто спрашивает, как будет действовать? По энергетике, пожалуйста - вопрос №5417571

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Уйдет но продолжительное время будет неопределен
Здравствуйте. Уйдёт от неё сам по его  собственному желанию. Любви к ней нет и чувств тоже, вы для него были и останетесь любимой  женщиной, вернётся к вам и будет с вами. Ради вас и уйдёт от неё, чтобы только быть ему с вами. Многое осознал и переосмыслил, был страх Вас потерять насовсем и ревность. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Сам мужчина не намеревается уходить от женщины ), и по обоюдному согласию расставания не видно на обозримый период времени. В вашем отношении действия будут доведены до логического завершения. Отношения придут к состоянию покоя и умиротворения.
здравствуйте!

Расстанутся по обоюдному согласию, так как все между ними умерло. Мужчина уйдёт к вам. По цифре 2 можно сказать, что это произойдет от 2 недель до 2 мес
Они расстанутся, но по желанию женщины    Отношения еще некоторое время будут очень напряженные. У нее будет новый партнер. Но к Вам мужчина не вернется.
Они расстанутся по обоюдному желанию в течение 3-4 мес. С Вами намерен построить серьезные гармоничные отношения.

В течение года уйдёт сам от этой женщины, так как отношения с ней начнут его напрягать, перестанут радовать. В этот же период попробует с вами завязать общение, контакт и предпримет попытку сблизиться.

Здравствуйте.
Нет, не уйдет от нее,
К вам приезжать будет иногда
Здравствуйте,  расстанутся по обоюдному, с внешней стороны, если не заглядывать внутрь, через переживания, и как будто вынужденно, неохотно, но уже назрело решение и с каждым разом всё больше подвергает её слова сомнениям, пропало  или сошло на нет то, чтоо их друг к другу привлекало. Энергия упадка и подозрений, здесь взаимное недовольство, которого уже не скрыть. Конец отношениям. И еще, у него другая на горизонте, и вы ( кто спрашивает), тоже не одинокая… Так что, поиграли и разбежались.
Добрый  вечер, со своей женщиной  нынешней  он расстанется , по  его инициативе. Она  будет  удерживать и   стараться      вернуть его вновь. До     середины лета разрыв там будет .  С   вами будет  часто   видеться  ,  чувства  усилятся . Да он и так любит  вас.

Здравствуйте. Пока что мужчина стоит перед выбором между двумя женщинами. Хочет бросить нынешнюю женщину, но присутствует страх, пока еще будет думать, принимать решение. Как итог- уйдет сам, до конца этого года. Женщина будет останавливать и манипулировать мужчиной, показывать свои страдания.

С вами будет находиться рядом, на связи. Вас он не оставит. Будет двигаться к Вам, давать обещания и строить будущее. Пока что будет неопределенность, которая будет Вас напрягать. Вас любит и выбор выпадает в вашу сторону.

Скорее всего расстанутся по обрюдному желанию, с хорошими перспективами на будущее для каждого в отдельности.
уйдет… любви давно нет между ними…
Вас должно заботить то, к кому он уйдет. Поэтому, чтобы он ушел именно к вам, следует применить вот такой знак.

Изображение рунной лигатуры, дано в стилизованном виде.
При применении данной лигатуры, мужчина придет в течении  пары месяцев. Особенно если у него к вам были чувства.

Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса я вижу, что мужчина все же примет решение разорвать свои нынешние отношения и сблизиться с вами. У мужчины к вам довольно сильные чувства, расставание будет у него этой весной. В мае вы уже будете вместе жить.
Добрый
К вам есть любовь, вы сильная личность, энергия безумная власиная и сильная, может тоже практикует магию или эзотерику.
Вмжу, что к вам он будет тянуться, любовь и свидание вижу, но от женщины пока не уйдёт, с которой сейчас, будет прыгать тцла и сюда, там тоже есть чувства, но больше с её стороны…
Здравствуйте.
Если он не ушёл в течении полугода после знакомства с Вами, то не уйдёт.
Всех благ!

Доброго.

Повешенный+Король кубков. Он уйдет к той которая по сердцу, к которой чувства. Но это будет, как минимум, не в ближайшем будущем, о чем говорит карта Повешенного. Это неопределенный срок.

Король пентаклей. Расставание по инициативе мужчины, т.е — это он примет решение уйти, инициирует расставание.

Срок по энергетике обозначать несерьезно, выходит крайне примерно. 8 мечей. Снова указание на неопределенный срок. Сейчас скованность, нет готовности и/или возможности.

С вами история у него впереди богатая идет. В ближайшее время он будет проявляться, впереди разговор, будет и встреча. Потом непростой период, его метания. Пауза. Ему тудет сложно. Ожидание. будет и его внутренняя борьба. Все сроки будут зависеть от мужчины, ему нужно будет пережить нечто вроде внутреннего конфликта, прежде, чем он придет к решительным действиям(к которым, очевидно, причислен развод, который, как мы помним, будет в итоге как раз по его инициативе).

Удачи…