Здравствуйте, подруга зовет на тренинг источник успеха, стоит ли мне туда идти, будет польза? Ксения 14.04.85 - вопрос №5417615

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развод с тратой денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Польза будет очень минимальная, пожалеете в последствии о потраченном времени.
будет… познакомитесь с интересными людьми…
Не будет пользы
Здравствуйте, любое обучение приносит пользу, для себя что-то возьмете на заметку, и с людьми есть шанс познакомиться, уж лучше пойти, чем не пойти.