Есть ли негатив? (фото) - вопрос №541771

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, есть ли на мне негатив, если да, то какой и как его снять? В последние года 2 отношения дляться не больше 2х месяцев, а сейчас в любовном треугольнике, в котором мч, не знает, кого выбрать и мне покоя не даёт, уже всячески пыталась уйти но безуспешно. Анастасия 26.04

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Негатива нет. Просто не тех парней выбираете. Себя надо любить, а Вы недостаточно себя любите и это мешает похуже порчи. Не может парень определиться? Ну и зачем Вам такой, который не в силах принять решение? Вы ж не хотите все проблемы и свои и его решать в одиночку? Так что, уходите, не оглядываясь на прошлое. А потом напишите на листочке, какие достоинства у Вашего парня обязательны, какие желательны, с какими недостатками готовы смириться, а какие не сможете принять категорически. Только не спешите и пишите честно — это ж не для кого-то, а для себя. И тогда поймёте, какой мужчина Вам нужен. Ну а когда поймёте, тогда и встретите через некоторое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, негатива нет.Проблема, скорее, в поведении во взаимоотношениях, как вы себя позиционируете в паре.

Не видно на Вас влияние негативного, либо чего то подобного. Хотите уйти — уходите, пусть морально тяжело, но нужно уметь принимать решения и выполнять намеченное. Попадая в зависимость от кого либо, Вы, прежде всего, теряете своё «Я», а это сказывается и на отношении окружающих в будущем. Полюбите себя, проявляете решительность и всё наладится у Вас с личными отношениями.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Нет, никаких негативных энергетических или магических воздействий на вас нет.Вы несколько загнали себя в жизни, стараетесь делать чаще всего как нужно и как правильно, а не так, как нужно вам. Постарайтесь не цепляться к достаточно давнему прошому неудачному опыту — начните с чистого листа.

Личный негатив есть. Вероятно что-то по роду(возможно  по женской линии)

Настя, негатив не просматривается, рекомендую проанализировать свои отношения и найти причину, по которой они не складываются.

Негатива нет

Анастасия, вам надо ведь иначе свой вопрос поставить, если что, а почему так в жизни все бывает, что вы зачинщица всему, а вот когда касается там выбора, то вы не можете потребовать того.

И тут ведь важно заглянуть вам в детсво, там причина есть всему. Решите вы проблему, когда сможете убрать причину ту, тогда и будущее будет вам прозрачно, сможете вы выбирать, а значит, сами будете решать, кто нужен вам ещё.

И уж поверьте, когда корректирую судьбу, то убираем мы все то, что вам не нужно. Это прежде то, что значимо для вас было. А это нечто, что притягивает то, что негативно. В этом и прична там того, что так у вас все негативно.

Если поняли вы нас, а мы лишь говорим об важном там для вас, когда судьбоюю вам начерчено было, тогда вы сможете согласие дать на вмешательство в судьбу свою. И это есть как та коррекция ее. Тогда и можно вам по новой выбирать там все, когда и сами вы творите жизнь свою легко.

А негатив, котрый есть всего лишь блоками и страхами ещё, потом и надо убирать, ведь все полезет, и тогда и проще с ним работать вам и тем, кто вам захочет помогать ещё.

Удачи вам и приходите, если есть желание сменить свою судьбу и выбрать путь там свой ещё.

нет негатива!

Внешнего негатива нет, все как у всех.
Ваше фото говорит что у вас дефицит энергии женского типа и, что вы зажимаете нижние две чакры (по 7-и чакровой системе) особенно муладхару, которая за дом за семью, за благосостояние. И это указывает на дефицит доверия.

Поработав с энергиями, которые вы используете для исполнения вашего желания, думаю все исправится довольно быстро.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

При чем тут любовный треугольник и негатив? Негатива нет. Проблемы ваши решаемы. Уходя — уходи, тогда уйдете. Четко для себя решите, что вам нужно. Тогда все удастся.

Здравствуйте

Негатива на вас не вижу. Проблемы в отношения вполне житейские, тоже ничего не обычного. С данным мч вы вместе не будете. Он и от вас уйдет и другой девушки. Вы обретете семейное счастье позже с совсем другим человеком.

С уважением, Фируза

Здравствуйте Анастасия!

У Вас работает на биополе негативная программа, она тянется по родовой линии и влияет на канал личной жизни.

По снятию — это отдельный вопрос и поступательная работа.

Обращайтесь в чат — помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Такого негатива, который мог бы мешать вашим отношениям с кем то нет.