вернется ли любимый человек. - вопрос №541819

добрый день. Недавно разругались с молодым человеком, он сказал, что мы расстаемся и вот уже 4 дня полной тишины с обеих сторон. Скажите, если ли  надежда что он вернется или эти отношения закончены навсегда. Молодого человека зовут сергей 25 мая 1989 год

Дополнение автора от 04.02.13 14:33:06

я забыла указать свои имя и дуту. Екатерина 24 02 1992

Дополнение автора от 04.02.13 15:08:58

извините за ошибку посмотрела дату рождения сергея там 29 мая оказывается..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Сергей имеет к Вам постоянное физическое влечение и страсть, пересечения еще будут. Но по судьбе у Вас разные пути, энергетические потоки не совпадают… Поэтому у Вас так мало понимания и нет Духовной близости...

Отдельно хочу отметить, что Вы не единственная девушка в его жизни...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли они закончены. Но нужно еще Ваше имя и дата.

ВАШ МОЛОЙ ЧЕЛОВЕК ВЕРНЕТСЯ К ВАМ, НО НЕ НА ДОЛГО, ПОТОМ ОН ВСЕ РАВНО УЙДЕТ

временное расстование!

Здравствуйте! Расставание временно.Будет желание помириться. Но это временное желание. Затем снова будут ссоры. Я думаю, расставание все же будет. Такое ощущение, что есть еще кто-то третий. Женщина.

Здравствуйте! Сергей вернется эти отношения не закончились.Удачи!

Здравствуйте, не расстраивайтесь, он ушел не на совсем! о вам нужно принимать какие то действия, идет влияние от женщины, не сидите сложа руки, а то упустите свою любовь. Удачи вам!

Просматривается женщина, активная. Примирение будет — но все у вас как -то шатко. Нужна полная диагностика по фото

Здравствуйте! Опираясь на те поправки в датах, что вы дали, могу сказать, что как друзья вы — ну замечательно подходите друг другу… А вот как любовная пара… тут уже посложнее будет.Разные требования к партнеру… Каждый от вас будет ожидать от другого каких-то «ходов», действий… А по сути будет топтание на месте.По энергетике разные.Отношения не закончены, но не думаю, что они продлятся долго.

Удачи!

Здравствуйте.

Екатерина, он принял твердое решение расстаться. Хотите вернуть его? Пишите — вернем.

Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

Здравствуйте. Окончательного разрыва я здесь не вижу, но подобные манипулирования с угрозами расстаться навсегда, похоже, будут еще не раз.

С его стороны подобное поведение — это просто игра! Он очень отличный актер и умеет показывать то, что не есть на самом деле!

Могу уверенно сказать что внутри он вас очень ценит! Он относится к вам как к Богине… И я бы даже сказал, что именно это заставляет его обманывать и скрывать свои чувства. Они видит что вы необычная особа, что вы очень мудрый, тонкий по душе человек!

Здравствуйте. Проблема не имеет решения, и в этом нет Вашей вины.

Сергей, еще неоднократно потеребит Ваше девичье сердечко и поматает Вам нервы. У Вас есть свой выбор, расстаться самой с ним. Ведь впереди у Вас  светлые и искренние отношения.

Успехов Вам!