Здравствуйте. У меня в матрице очень много девяток. Мне их все проработать нужно, и сто они означают когда хотят подряд 3девятки? Дата рождения: 08.10.1989 - вопрос №5418205

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смотрю вашу дату рождения не по общепринятой матрице, по своей системе расчета. И да, в моей гексаграмме у вас все девятки. О чем они говорят в вашем случае; вы находитесь на высшем уровне рождения, можно сказать последнем, если справитесь с прохождением, будете свободны от рождений в этом мире. Станете, если повезет творцом.  С чем сталкиваетесь в основном; с перепадами эмоций, что вызывают у вас люди, отношения, восприятие вас, оценка вас и использование вас в своих целях. Проходите разный опыт с помощью людей. Особенно это было до 35 лет, с 27.  Отличные качества -доводить начатое до конца, быть последовательной. Это хорошо, но в вашем случае  лучше не прикепать, не залипать, не ожидать от других чего- либо. Уметь переключаться на более интересное. Ваша жизнь схожа с «американскими горками», то влеты, то падения, -опыт. Все что происходит нужный опыт для вас. Не спрашивать с людей мораль, этику- нет смысла. Проявлять свои эмоции, в меру, для себя, когда хотите и умеете творить, создавать праздник, декор, шить, готовить, делать то что любите, умеете. Лучшее для вас, театр, работа с детьми, организация досуга для детей.  С 35 лет, учеба, навыки, новое в профессии, повышать имеющийся опыт, знания, что схватываете на лету.
Открытие потенциала, осознание себя, своих способностей с 45 лет.  По сути, вы человек «золотые руки», главное быть в должном настрое.
Скучно в этой жизни вам точно не будет)