Добрый день, дорогие эксперты!У меня такой вопрос!Я работаю в фирме поддонов,с напарницей подружились,только вот она в два раза больше получает зарплату,и она увидела ,что я вакансию на подработку - вопрос №5418316

600 p
выставила, боится, что уйду, попросила подработку у нашего директора Алексея Игоревича, пока молчит, напарница хочет поговорить с директором, чтобы повысил зарплату, так как в вакансии предлагают больше зарплату.Получится у меня в этом деле и директор даст подработку и поаысит ли мне зарплату?

Дополнение автора от 19.02.24 09:32:27
Добрый день! Может быть будут другие варианты, там новая работа или мне предложат какие нибудь варианты? Или сама найду в вакансии подработку.

Дополнение автора от 22.03.24 17:56:30
Добрый день! Подработку так и не дали, начала подыскивать новую работу с лучшей зарплатой
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Не повысит, хотя и пообещает этот вопрос рассмотреть. Но ухода Вашего, тем не менее, не вижу.
Подработку даст, зарплату не повысит. Но с учётом подработки, зарплата всё равно будет выше.
Ничего он не повысит
Скорей всего зарплату не повысит начальник вам, И с подроботкой тоже не получиться.
Доброе утро.
.Получится да, в этом деле, директор даст вам  подработку.Повысит зарплату.
Напарница не хочет вашего ухода, человек  вы хороший, будет помогать вам.
Карта Таро  " Справедливость " открыта. Да, Ваша  подруга  боится потерять такую  напарницу  и сделает всё, ч то бы Вам повысили з-ту. Директор удовлетворит её просьбу о повышении з-ты.
Здравствуйте.
Зарплату вам не повысят, но пообещают это сделать позже, в будущем.
Подработка у вас будет другая.
Вы останетесь работать, директор одобрит Вам повышение зарплаты. Других сотрудников они не захотят брать, т.к. их обучать нужно, а Вы знаете в работе почти все.
Здравствуйте.  Вы сами найдёте неплохой вариант для подработки. Также у вас просматривается и новое место где вы без проблем себя зарекомендуете.
Директор не даст подработку, вам ещё месяца три придется работать в таких условиях. Потом  найдете другую работу, которая вас устроит по зарплате, тогда и уволитесь с этой.
Здравствуйте директор пойдет вам на уступки и действительно должен вас повысить немного. даст вам еще допол подработку не переживайте. он сделает все возможное чтобы вы не уходили с данного места.
с уважением.
все останеться как есть без перемен здесь а подработку найдете в другом месте скоро
Получится, но повысит несущественно
Он подумает, если повысит то немного…
здравствуйте

будут вас уговаривать, и много обещать. в итоге повышения оплаты не будет, зависнет это дело
Здравствуйте! Нет повышения зарплаты на этом месте, а подработку найдете в другой организации и во втором полугодии можете вообще сменить место работы.
Здравствуйте. Директор пойдёт Вам навстречу, но очень скупо. А вот подработку он дать Вам может, но по картам выходит, что будет довольно перспективнее и финансово успешней Вам найти новую работу, Вы найдёте новую вакансию в течение следующего месяца.
Здравствуйте. Если и повысят, то ненамного. Вас не устроит. Напарница у вас хорошая, будет и дальше стараться помочь. Ухода вашего в ближайшее время не вижу, но по итогу будет смена работы. Скорее всего ближе к концу года.
Здравствуйте, вам повысят зарплату.
Здравствуйте. Вышло что вам будет повышение зарплаты, просто вышло что какое то время займёт. Не торопитесь не уходить не переводиться. Напарница и директор вам даст и подработку и повысит вам зарплату.
Почти в одно время будет возможность увеличить заработок и откроются другие возможности, кроме нынешней работы. Поэтому придется решать на каком варианте остановиться.
К весне повысят зарплату вам
Вам дадут подработку.
Ну как вам сказать. Будет общение о поднятии зарплаты, хотя директор то ваш не горит желанием. Будут обещания, даже наверно поднимет чуть позже, чтобы запрос удовлетворить, но чисто формально. Не будет у вас финансовый подъем. Увеличение количества работы сначала нет, потом да, вы будете рады, а потом начнете дико уставать и сами не рады станете. А вот вариант самостоятельно найти вариант подработки очень велик в ближайшие месяцы, правда подходить к поиску стоит очень внимательно. Карта обмана и лжи. Могут пообещать одно, а заплатить меньше или вообще кинуть на деньги. У вас вообще в раскладе карт заработка и денег нет. Кроме подруги с работы и потенциального начальника со сторонней работы. Самостоятельных ресурсов нет, только эмоции и переживания.