Добрый день, дорогие эксперты!У меня такой вопрос!Я работаю в фирме поддонов,с напарницей подружились,только вот она в два раза больше получает зарплату,и она увидела ,что я вакансию на подработку - вопрос №5418316

изображение из вопроса
600 p
выставила, боится, что уйду, попросила подработку у нашего директора Алексея Игоревича, пока молчит, напарница хочет поговорить с директором, чтобы повысил зарплату, так как в вакансии предлагают больше зарплату.Получится у меня в этом деле и директор даст подработку и поаысит ли мне зарплату?

Дополнение автора от 19.02.24 09:32:27
Добрый день! Может быть будут другие варианты, там новая работа или мне предложат какие нибудь варианты? Или сама найду в вакансии подработку.

Дополнение автора от 22.03.24 17:56:30
Добрый день! Подработку так и не дали, начала подыскивать новую работу с лучшей зарплатой
Вопрос задан анонимно
19.02.24
24 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не повысит, хотя и пообещает этот вопрос рассмотреть. Но ухода Вашего, тем не менее, не вижу.
18.02.24
Подработку даст, зарплату не повысит. Но с учётом подработки, зарплата всё равно будет выше.
18.02.24
Сейчас на сайте
Ничего он не повысит
18.02.24
Скорей всего зарплату не повысит начальник вам, И с подроботкой тоже не получиться.
19.02.24
Доброе утро.
.Получится да, в этом деле, директор даст вам  подработку.Повысит зарплату.
Напарница не хочет вашего ухода, человек  вы хороший, будет помогать вам.
19.02.24
Карта Таро  " Справедливость " открыта. Да, Ваша  подруга  боится потерять такую  напарницу  и сделает всё, ч то бы Вам повысили з-ту. Директор удовлетворит её просьбу о повышении з-ты.
19.02.24
Здравствуйте.
Зарплату вам не повысят, но пообещают это сделать позже, в будущем.
Подработка у вас будет другая.
19.02.24
Вы останетесь работать, директор одобрит Вам повышение зарплаты. Других сотрудников они не захотят брать, т.к. их обучать нужно, а Вы знаете в работе почти все.
19.02.24
Здравствуйте.  Вы сами найдёте неплохой вариант для подработки. Также у вас просматривается и новое место где вы без проблем себя зарекомендуете.
19.02.24
Сейчас на сайте
Директор не даст подработку, вам ещё месяца три придется работать в таких условиях. Потом  найдете другую работу, которая вас устроит по зарплате, тогда и уволитесь с этой.
19.02.24
Здравствуйте директор пойдет вам на уступки и действительно должен вас повысить немного. даст вам еще допол подработку не переживайте. он сделает все возможное чтобы вы не уходили с данного места.
с уважением.
19.02.24
все останеться как есть без перемен здесь а подработку найдете в другом месте скоро
19.02.24
Получится, но повысит несущественно
19.02.24
Он подумает, если повысит то немного…
19.02.24
здравствуйте

будут вас уговаривать, и много обещать. в итоге повышения оплаты не будет, зависнет это дело
19.02.24
Здравствуйте! Нет повышения зарплаты на этом месте, а подработку найдете в другой организации и во втором полугодии можете вообще сменить место работы.
19.02.24
Здравствуйте. Директор пойдёт Вам навстречу, но очень скупо. А вот подработку он дать Вам может, но по картам выходит, что будет довольно перспективнее и финансово успешней Вам найти новую работу, Вы найдёте новую вакансию в течение следующего месяца.
19.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Если и повысят, то ненамного. Вас не устроит. Напарница у вас хорошая, будет и дальше стараться помочь. Ухода вашего в ближайшее время не вижу, но по итогу будет смена работы. Скорее всего ближе к концу года.
19.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вам повысят зарплату.
19.02.24
Здравствуйте. Вышло что вам будет повышение зарплаты, просто вышло что какое то время займёт. Не торопитесь не уходить не переводиться. Напарница и директор вам даст и подработку и повысит вам зарплату.
20.02.24
Почти в одно время будет возможность увеличить заработок и откроются другие возможности, кроме нынешней работы. Поэтому придется решать на каком варианте остановиться.
20.02.24
К весне повысят зарплату вам
20.02.24
Вам дадут подработку.
20.02.24
Ну как вам сказать. Будет общение о поднятии зарплаты, хотя директор то ваш не горит желанием. Будут обещания, даже наверно поднимет чуть позже, чтобы запрос удовлетворить, но чисто формально. Не будет у вас финансовый подъем. Увеличение количества работы сначала нет, потом да, вы будете рады, а потом начнете дико уставать и сами не рады станете. А вот вариант самостоятельно найти вариант подработки очень велик в ближайшие месяцы, правда подходить к поиску стоит очень внимательно. Карта обмана и лжи. Могут пообещать одно, а заплатить меньше или вообще кинуть на деньги. У вас вообще в раскладе карт заработка и денег нет. Кроме подруги с работы и потенциального начальника со сторонней работы. Самостоятельных ресурсов нет, только эмоции и переживания.
07.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store