Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у меня любимый и любящий мужчина и будут ли у нас с ним дети? Как ко мне и к нашим детям будут относиться родители мужа? Не будут ли нас ненавидеть и - вопрос №5418454

600 p
пытаться выжить из семьи? Екатерина 07.03.1988
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет хорошая,  прекрасная и большая семья. Много деток и любящий, надёжный, заботливый  муж, для коронок семья и вы будете всегда на первом  месте. Будете с ним как за каменной стеной, свекрови вы будете нравится и она Вам станет второй мамой и хорошей бабушкой. Всё хорошо у вас будет и прекрасно. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас страхи из прошлого. История не повторится, Вы найдете смысл жизни в любящей, многодетной семье.
Здравствуйте. По энергетике вопроса у Вас был негативный опыт связанный с родителями вашего мужчины, но такой опыт не выходит у Вас на будущее, Вы это уже прошли поэтому переживать не стоит и переносить этот сценарий на новые отношения. В вашей жизни будет мужчина который будет Вас любить и захочет построить с вами семью. Вам нужно обратить внимание вокруг, нет ли у вокруг Вас мужчины который в Вас заинтересован? В этом году у Вас есть хорошая перспектива начать отношения с мужчиной, которые в будущем перерастут в семью. Ребёнок у Вас будет один, мальчик.
Добрый день
Будет многое еще у вас, но отпустите и распрощайтесь с прошлым, оно вам сильно мешает. Желания большие, но пока они не осуществимы, проблема кроется в вас самой. Всего светлого
Знакомство и отношения с мужчиной будет в этом году ,  с ним  будет семья и дети и отношения со всеми будут хорошие, много любви и счастья…
Будет мужчина и ребёнок девочка
Таро на год достоверно, астрологически по времени-месту рождения плюс к дате смотрятся периоды брака. На год по Таро присутствуют знаки внимания, жаль, если не дадите им шанса, там как раз может быть серьезно на перспективу. А предпосылки очень зря такие делаете — подсознание так сработает на ожидание, что притянете именно семью, где будут вас ненавидеть, хотя таких уникумов среди родителей мало. Настраивайтесь на положительное.
Здравствуйте конечно будет, не останетесь же вы одни, сами посудите, будет и ребенок у вас  и любимый мужчина от которого вы захотите родить, родители мужа примут вас и будут вас очень уважать вы им будете нравиться. поэтому никто к вам поверьте относиться плохо не будет за это можете не беспокоиться.
Будет и счастье семейное тоже, настраиваете себя уже негативно это плохо, думаете о проблемах, однако все будет намного лучше чем вы представляете