Здравствуйте) Хотела бы узнать о возможности нового перспективного знакомства с мужчиной в этом году (2024). К совместной жизни не стремлюсь пока (прошлый опыт браков), но здоровые партнёрские - вопрос №5418837

1500 p
отношения: дружба, секс, взаимные чувства — приветствуются) Только что вышла из мутной тягомотной связи. Эльмира, 12.05.1987 год, 08.25, г. Ярославль.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпадает, темненький, но он не новый., и он не один выпадает, я вообще не вижу у Вас проблем с противоположный полом. От слово со всем… Но самый явный выпадает, темноволосый, чуть выше Вас., по возрасту, на пару дет старше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите неплохого потенциального партнёра для желаемых отношений, но скорее к концу года — осенью/в декабре. До этого периода, к сожалению, в личной жизни будет застой.
Перспективных отношений в этом году не предвидится. Разве что тайные встречи
здравствуйте

в этом году,  только к концу года что-то интересное прорисовывается, и скорее всего именно для приятного досуга.
но тут непостоянный партнер пока, женщин вокруг него будет немало.

Вам нужно активно делать карьеру. Там же можете встретить вторую половину. Вообще часто знакомитесь на работе и по работе. С середины лета начнётся благоприятный период для знакомств и отношений. Будет длится три года.
Да, в 2024 году аркан «10.Колесо фортуны» показывает Эльмире новое знакомство. Ситуация ваших личных отношений меняется к лучшему. Колесо фортуны указывает на изменения. И обычно эти изменения происходят в лучшую сторону. Отношения будут ровные и спокойные, без резких эмоциональных взлётов и падений, которрые так  характерны для романтических отношений.
Здраствуйте, такая возможность будет, мужчина старше на много, темноволосый, занимает хорошую должность, статус, но тут у него Вы будете не единственная, будет еще женщина. Эти отношения принесут Вам мнтгт приятных моментов, и к финансовой стороне это тоже относиться.
Выйти из мутной связи не значит очиститься. Эта грязь еще долго будет ощущаться, не давая душе простора для чувств. Будет флирт, но не отношения. Год для самоочищения.
Мужчина для ожидаемых отношений вам идёт осенью, отношения с данным мужчиной сложатся в первую очередь на понимании  и доверии, чего не было в прежних
Будет у вас новое знакомство с мужчиной, начнётся роман…
Здравствуйте, Эльмира, не долго вас быть одной, хотя передышка была бы полезной, и петезагрузиться, саму себя привести в порядок, и хорошенько подумать, кто вам и зачем нужен, но знакомствами вы не обделены, кужа не пойдете — всюду познакомиться сможете, и уже держите разумную дистанцию, сразу не садите себе на шею, и не надо слишком близко подпукать, но и отталкивать не следует. Будет мужчина моложавый, нно старше вас гораздо, обеспечен, с рулём, твердо стоящий на ногах.
Добрый день Эльмира, да, решающим месяцем показывает Август, начало, а вот в Сентябре уже рядом мужчину, по стихии земля (своего мужчину), развитие будет достаточно быстрым, перевернет все в лучшую сторону в сфере личной, мужчина взрослый, при финансах.
С Уважением, Татьяна.
В целом год кризисный предстоит, много работы будет. Появится молодой человек, но не надолго.
Здравствуйте Эльмира.
Да в этом году у вас показано знакомство с мужчиной старше вас, человек  состоявшийся в жизни, темные волосы, высокий, карие глаза.Мужчина серьезный, знает чего хочет, метис.Любовные отношения будут, чувства взаимные, он будет вам помогать.
Здравствуйте!
Перспективное знакомство(то, что Вы сами вкладываете в это)- в период до середины 2025 года- не подходит, скажем так. А подходит  для этой цели отрезок времени с середины 2025 по середину(примерно) 2028г, когда Сатурн войдёт в знак Овна.… Да и Ваше состояние энергий(«только что вышла из мутной, тягомотной связи»)- на сердце ведь оставило шрам- и требуется время для восстановления энергий..
… Настоящий период он сам по себе сложен для личной жизни, которую хочется обновить(Ваш случай)- по натальной карте судя. Я не хочу сказать, что личной жизни не будет вовсе- она может быть. Какая-то. Ну потому что Вы обладатель мощной энергии на притяжение(внимания к себе)- и так будет всегда. За это в данном, конкретном случае — отвечает марсианская энергия, расположенная в соответствующей сфере. Интерес к своей персоне -Вы чувствуете, я думаю. .
… Кто может притянуться к Вам уже на данном  этапе? Тем, кто сам энергетически измотан, нуждается в сильном плече, которое имеет способность заботиться и скажем так- «служить отношениям»- опять-таки-это ресурс натальной карты.
Всех благ Вам.
Со здоровыми отношениями в этом году может быть проблема, потому что выходит ситуация довольно напряжённая. Вы будете пытаться подстроиться под обстоятельства, даже прогнуться в какой-то степени, но менее острым это не сделает положение, потому что мужчина все равно будет стремиться к доминированию и захватыванию все больших пространств в отношениях, как будто желая вас в чем-то победить.
Здравствуйте. В этом году не будет знакомства .
Вы еще отходить будете от прошлых неудачных отношений
Здравствуйте
Знакомство будет для страстного времяпрепровождения и встреч. Но не более того. Скучно и холодно точно не будет. Мужчина темный, спортивного сложения,  сможет подарить вам тепло своих объятий.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=L4EJQzRAJn4

Связь и встреча мужчины, знакомство весной, как раз мужчина будет таким который сможет принести в вашу жизнь положительные эмоции и украсить ваши будни, роман будет продолжаться долгое время на какой уровень дальше выводить отношения будет зависеть только от вашего выбора
Здравствуйте. Текущий год в вашей личной жизни пройдёт по аркану Умеренность, если говорить о перспективе, то тут её нет. Пока по 8мечей вы не готовы строить серьёзные отношения, 5мечей напоминает о прежних обидах и обмане, а верховная Жрица призывает не торопиться, не кидаться в омут с головой, прислушаться к своей интуиции, не растрачивать себя. Лёгкие ни к чему не обязывающие отношения по пажу чаш возможны, но настоящего чувства по 7пентаклей придётся подождать.
Серьезных отношений с мужчиной вам этот год не принесет. Но флирт, симпатия, красивые ухаживания и романтика вам обеспечены.