К чему снится лев? Я недавно вернулась с сессии (заочно высшее получаю, там жила в общаге), и сегодня ночью снилась общага. В общаге у нас жила беременная кошка, а во сне приснилось, что в общаге - вопрос №5418929

поселился ЛЕВ… Мой одногруппник, с которым мы раньше дружили (он мне вроде нравится, но чувства начали проходить) запустил его в мою комнату, а я там сидела с его новой подругой (они вроде просто общаются, не в отношениях, но я его ревную к ней). Немного посидел с нами и ушёл, а лев напал на меня и поцарапал. Но лев был относительно спокойным. Я просила его подругу помочь мне, оттащить от меня льва, но она отказалась. Мне пришлось самой пытаться вырваться из его когтей, но опять же, он не был сильно агрессивным, не пытался меня съесть, но и не выпускал из своих когтей. К чему приснился такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лев, это другой  мужчина , властный  и  сильный .   Со временем  вы его    узнаете, будете  в отношениях   , тех что    ему   по нраву. Но и   вас    обижать не  будет, просто    будет  считать  что  вы  его ,, Добыча "