Если ли у нас хорошее будущее в любви вместе (возможен ли так же брак?) или дальше лучше порознь? Какиечувства друг к другу? Артур 25.08.1989 и Вероника 07.05.1989 - вопрос №5418993

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В паре ощутима крепкая эмоциональная привязка, укреплённая  многолетними взаимоотношениями,. Складывается ощущение что над углублением и улучшением отношений работает лишь Вероника, Артур больше живет своей жизнью. Чувства очень похожи на первую любовь, которая долго не отпускает, однако брак на ближайшее время не идёт. Артура устраивает текущее положение вещей, он желает оставить всё как есть, а Вы, Вероника перед выбором, подстраиваться далее под мужчину или же идти по своему пути, где возможен спутник, который сделает Вас по истинне счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примите во внимание второй вариант, вы оба уже подустали в отношениях, отчего они не развиваются. Любовь, брак, дети-это для другого партнера. Не лишайте себя радости.
Официальный брак вполне возможен в начале предстоящего 2025 года, любит, пока проявится не может, позже в май месяце начнутся полноценные отношения, к концу осени будет официальное предложение, не торопитесь, всему своё время
Добрый   вечер ,   с Артуром   сложно , у него много минусов  в характере ,    а  вы не прощаете небрежность и эгоизм . Будут   трения   ,  ссоры   и обиды  Что рано или поздно доведёт до    большого взрыва  — эмоционального   и    вы  расстанетесь. Не стоит этого  ждать , и  потратить время  зря. Вы       встретите   того, с ем  без труда  создадите семью    и  родятся дети.   Жить  будете  спокойно и  счастливо!
К сожалению будущего у вас нет, как у пары, брак возможен, но не на долгое время, симпатии и чувства глубоко в сердце каждого, но все уходит в никуда, осознавая, что нет того, что было раньше.
вам идти по одной дороге вместе… и брак будет…
И брак просматривается в ближайшей перспективе, и чувства есть. Мужчина закрывается сейчас, есть влияние третьих лиц, которые вмешиваются в отношения. Но ничего не выйдет у них. Будете вместе и он сам проявит инициативу к тому в течении трех месяцев. Удачи.
Между вами будет переломный период, вместе будет сложно и без друг друга еще хуже, вы оба окажетесь перед серьезным выбором, быть вместе или расстаться и идти своей дорогой. Временное расставание вас ожидает разбор ваших отношений идет и в конце концов примирение. Совместное будущее имеется но под большим вопросом многое решит ваше примирение и то как вы сможете идти друг другу на уступки.
У Вас есть совместное будущее, лучше быть вместе.
Все нпладится у вас в отношениях несмотря что сейчас между вами непростое впемя впереди время когда отношения начнут и налаживаться и крепнуть, он любит вас и для него вы особенная девушка пусть между вами и ьывают жаркие ссоры то это от чувств а гармонии прийдете и брак межлу вами просматривается

Здравствуйте.
К сожалению, желание о совместном проживании и браке имеет только Вероника.
Перспективы о совместном будущем не очень хорошие.
Чувств у Артура нет по отношению к девушки, хотя они были ранее, в паре множество недопониманий, недоверия, ревности.
У Вероники тоже нет крепких чувств, но есть желание укрепиться в отношениях несмотря на всю нестабильность в паре.
Вам будет лучше порознь. Каждый в отдельности должен выстроить свою жизнь с другим партнером.

Он к вам жесток, намерения злые. У него есть свои интересы по жизни и ваши ему не интересны, он будет делать все только в угоду своих личных. У вас из-за него в жизни застой, вы находитесь в инертном состоянии в ожидании решений от него, но он их не примет. Между вами особых отношений нет, контакта духовной привязки тоже нет, они как то протекают в области фантазий, когда много предположений без результата. Он для вас соблазнитель, вся ваша проблема только в том, что именно у вас возникает реакция именно на него. Осталось только разобраться почему идет реакция на таких типажей и можно спокойно жить в ожидании достойной партии. Вместе у вас ничего будет в будущем.
Здравствуйте .
Это так называемая больная любовь, очень больно придется одному из пары в них. Много счастья не принесут, сейчас уже идёт разлад, конечно самому рвать отношения не стоит, а лучше побороться, но будет трудно.Притядение сильное, поэтому и судьба будет разлучать, если сможете это преодолеть, то все получится, но пока что сложно в паре.Скорее всего к лету… может распасться
Здравствуйте! Мало эмоций, скорее есть еще привычка друг к другу, но нет душевного тепла, общих планов, Вы сейчас и вместе и уже идет процесс угасания чувств. Присмотритесь к нему, понаблюдайте за собой, брак между Вами не просматривается.
Здравствуйте.
Ой. Тут все очень непросто между Вами. Он ждет перемен и Вы их ждете. На сердце разговор о семье и у обоих воспоминания о встречах просматриваются. Трудности непреодолимой силы и разбитое сердце показано. Словно Вы на расстоянии друг от друга и каждый пытается окунуться в работу. На мужчине есть любовная магия и привязки. На перспективу пауза и расставание, которое будет иметь временный характер. В течении 2х мес идет перемирие. Т.к. оба сильно переживают.
Здравствуйте! Карта *Колесница* — 50 на 50.Мужчина сейчас выбирает между двух женщин.
Здравствуйте, Вероника. Вы не разойдетесь с Артуром навсегда. Я вижу, что сейчас в ваших отношениях как бы пауза, но они не закончатся. Чувства у вас друг к другу остаются до сих пор, мужчина все так же любит вас и дорожит вами. Вы будете в браке с ним, все устаканится у вас постепенно.
Порознь не сможете, вас так и тянет друг к другу, брак возможен.
Вам не нужен брак с ним… советую эти отношения закончить и брак будет с другим… нет будущего в паре… есть привычка и скучное однообразие… чувства уходят
Артур и Вероника на отдаленное будущее брак возможен, а пока есть над чем работать, есть между вами еще одна женщина, неравнодушная к Артуру, и ожидающая его решения, он перед выбором, и склонен к  сомнению, Вероника может знать ту самую, общую знакомую.
Инфа идет что не, сложатся отношения.лучше дальше от него уйти.
Конфликты, непонимания будутв отношениях. Эгоист. У Артура нет чувств к вам
Будет у вас свадьба, семья и дети возможно в паре будут, у вас хорошая совместимость…
Здравствуйте.  Вполне может сложится брак и крепкая семья. Всё зависит только от вас. Действуйте и идите к цели создания семьи.
Здравствуйте, вам лучше быть порознь друг от друга, вместе как пару я вас не вижу на ближ будущее будете закрыты и отдалены от друг друга. и это поверьте для вас будет к лучшему. выпадают скованные обстоятельства и ограничения. закрытость и отчуждение.
Будет другой мужчина у вас.
Не смотря на то, что у мужчины есть чувство того, что он сросся с Вероникой и он к ней привязан, не видно чтобы в дальнейшем отношения принесли обоим то, чего бы они действительно хотели. Поэтому желание всё бросить будет идти фоном постоянно. В такой ситуации не до брака.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/BjEj8G7LODI
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Перспективы на брак не просматривается, мужчина со своей стороны не спешит решать вопросы, которые требуют пожертвовать привычным образом жизни, чтобы добиться перемен. Женщина по 10пентаклей настроена на семью и по Солнцу надеется на перспективу, верит обещаниям, но Умеренность указывает, что значимых перемен не предвидется.
Чувства любовные идут к друг другу, только вот события торопить не стоит, можете все испортить, насладитесь данным периодом лёгкости и подъёма чувств, а на будущее вижу развитие которое может привести к созданию крепкого союза
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=WViWsG_NRe0

Здравствуйте.
Совместимость  хорошая.
Брак возможен. Сейчас разногласия и обиды. Переживёте этот период, всё будет хорошо.
Всех благ!

Здравствуйте. Идёт переплетение прошлого и будущего, ощущение, что знакомы очень давно и никак не можете забыть друг друга. Жизнь идёт, партнёры другие есть или были, судя по картам (вышли Король кубков и Королева мечей), но чувства сохранены. Ощущаются глубокие раздумья и тяжесть жизненных забот, оба словно хотите почувствовать лёгкость и счастье, как прежде, есть некие сожаления о том, что всё так получилось (особенно у мужчины). Отношения были непростыми, но людей меняет сама жизнь и сейчас вы совсем другие. Более подходящие друг другу. По картам на будущее вышли Туз кубков + 2 кубков + Туз жезлов, как итог – Звезда. Нужно дать друг другу шанс, основное в отношениях – надежда. Через неё можно прийти к счастью, возможность лучшего будущего (совместного) я вижу.

Добрый вечер .
Да есть совместное будущее, есть перспектива на построение семьи и детей.Чувства взаимные.
Здравствуйте. Между Вами сильная и крепкая связь, которая образовывалась долгое время, так как по карте «умеренность» Вы вместе очень долгое время и несмотря на ссоры и расставания судьба сводила Вас, несмотря на других людей, которые проскакивали в Вашей жизни. Эта связь между Вами образована не просто так, Вы идёте друг другу по судьбе, но Вы не видите ожидаемых действий от партнёра, Вы ждёте, ждёте от него чего-то серьёзного, конкретного, но не получаете, поэтому Вы стоите на распутье между привычной, прежней жизнью с ним в отношениях и новой неизвестной. Выбор конечно перед Вами, но судьба будет сводить Вас снова и снова, поэтому нынешние вопросы нужно решать сейчас, совместное будущее у Вас с этим человеком 100%. Мужчину устраивают нынешние отношения с Вами и он считает их довольно хорошими и крепкими, об изменениях не думает. Вам необходимо немного подтолкнуть мужчину к решению, браку, объяснить, что Вы хотите серьёзности, потому что мужчина на данный момент считает ваши отношения серьёзными смотря на то, сколько Вы прошли вместе. Он не будет против узаконить Ваши отношения, только дело времени.
Вы его любите и довольно давно.Но я вижу около Вас другого мужчину знака воды — примерно лет 45.У Вас с ним есть общий ребенок. К мужу огромных чувств нет. Но и с Артуром это как кармический узел.Счастливого брака не вижу с ним.
Здравствуйте.
Карта встреч. Есть какая то общая цель в отношениях. Тут карта семьи выпадает, но или кто то из вас уже был семейный. Мужчина будет медленно развивать отношениях. Взаимность чувств есть, но с браком будет застой. Тут больше не серьезные отношения, и будет не совсем в них просто.

Здравствуйте! ✦

Просматриваю Вашу синастрию по дате рождения и по картам Таро.

А так вы же уже были женаты) В прошлой жизни — соединение его Солнца с Вашим кармическим узлом плошлого (прошлая жизнь, а Солнце — сигнификатор мужа). И в этой жизни у вас позитивные кармические аспекты, которые вам нужно проработать в паре, и мало того, что бы вам препятствовало!

Если смотреть по ожиданиям Вашим и его — ну, он, наверное, не настолько “домашний”, как Вам хотелось бы, но Ваши и его ожидания и представления друг  о друге как мужа и жены очень даже хорошо совпадают (не буду расшифровывать по планетам).

Кармическая картина положительная:

1. Его Марс (мужская энергия) в положительном аспекте с Вашим узлом будущего (карма на текущее воплощение).

Когда в отношениях присутствует синастрия Марса в трине с Северным Узлом, оба партнера, вероятно, испытают мощный прилив энергии и драйва. Этот аспект может привнести в отношения ощущение цели и направления, открывая четкий путь для роста и личного развития.

Одним из наиболее значительных эффектов этого аспекта является усиление чувства страсти и желания, которое он может вызвать. Оба партнера, вероятно, почувствуют сильное физическое влечение и глубокую эмоциональную связь, что может подогреть их желание работать вместе для достижения общих целей.

Синастрический аспект Марса в трине к Северному Узлу также может побудить обоих партнеров быть более смелыми и напористыми в своем поведении. Это может привести к здоровому балансу независимости и связи, поскольку оба партнера чувствуют себя способными преследовать свои индивидуальные амбиции, одновременно поддерживая рост друг друга.

Кроме того, этот аспект может помочь раскрыть потенциал каждого партнера для личностного и духовного роста. Работая вместе для достижения общей цели, оба партнера могут использовать свои инстинкты и внутреннюю силу, что может привести к важным жизненным урокам и более глубокому ощущению цели.

Тем не менее, важно отметить, что синастрический аспект Марса в трине к Северному Узлу также может вызвать борьбу за власть и импульсивное поведение, если им не управлять осторожно. Оба партнера должны быть готовы открыто общаться и работать вместе, чтобы решать любые возникающие проблемы, чтобы поддерживать здоровые и ориентированные на рост отношения.

Как вы можете извлечь из этого максимальную пользу

Если в ваших отношениях есть синастрический аспект Северного узла в трине с Марсом, у вас есть мощная динамика, которую можно использовать для личностного роста и успеха. Вот несколько советов о том, как можно максимально эффективно использовать этот аспект:

  • Примите меры: с Марсом в трине к Северному узлу у вас есть стремление и решимость добиваться своих целей. Используйте эту энергию, чтобы сделать смелые шаги навстречу своим желаниям и выйти из зоны комфорта. Не бойтесь проявлять настойчивость и добиваться того, чего хотите.

  • Мотивируйте друг друга: этот аспект создает гармоничную связь между вашими энергиями и вашими путями духовного роста. Используйте это, чтобы мотивировать друг друга и способствовать прогрессу друг друга. Поощряйте друг друга использовать новые возможности и двигаться вперед к своим целям.

  • План успеха: с Марсом в трине к Северному узлу у вас есть потенциал достичь великих целей. Воспользуйтесь этой энергией, поставив четкие цели и составив план их достижения. Используйте свою решимость и силу, чтобы добиться прогресса на пути к своей мечте.

  • Примите вызовы: Марс в трине к Северному узлу может стать катализатором роста, но также может представлять собой потенциальные проблемы. Не уклоняйтесь от этих проблем – используйте их как возможность учиться и развиваться. Благодаря этому аспекту у вас есть потенциал преодолеть любое препятствие.

  • Оставайтесь сосредоточенными: Марс в трине к Северному узлу может быть мотивирующей силой, но важно оставаться сосредоточенным на своих целях. Не отвлекайтесь на другие возможности и не упускайте из виду то, чего вы действительно хотите. Используйте свою решимость, чтобы не сбиться с пути и добиться успеха.

2. Ну еще и Ваш узел будущего в том же аспекте с его Ураном. Благодаря синастрии Северного Узла в секстиле Урана мы имеем прекрасное слияние энергий, сочетающих преобразующую силу Урана с эволюционным путем души, представленным Северным Узлом.

Этот аспект создает электрическую связь между партнерами, побуждая их принять изменения и инновации, одновременно поддерживая рост друг друга.

Это рецепт глубоких и прочных уз как в любви, так и в дружбе, когда пары преодолевают жизненные взлеты и падения с изяществом, пониманием и общим чувством приключений.

У вас хорошая совместимость и хорошее кармическое предназначение — конечно, не без сложностей, так не бывает. Но очень большие шансы на то, что Вы станете его женой.

По Таро также идет однозначный ответ — Вы — королева жезлов, деятельная,

энергичная, у Вас цели, которых вы добиваетесь, но придется, конечно, над отношениями поработать, не все сразу. Зато потом идут карты 10 кубков и Император, это любовь и брак ❤ Что ж, попутного ветра! Удачи Вам ✧

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы любите друг друга и брак между вами более, чем возможен. Судьба не даст вам разойтись и будет сводить снова и снова. То что сейчас некоторое затишье и вы даже ощущаете прохладу в отношениях — это временно и скоро все встанет на свои места.