Здравствуйте, есть ли смысл прощать измену ? Дата рождения: 04.05.1991 - вопрос №5419346

5 ответов

Ответы

здравствуйте иногда стоит
Никогда не прощайте измену. Она равносильна тому, что вытереть ноги о женщину.
В общем смысле — да. А конкретно для вашей ситуации это зависит от многих обстоятельств. Поэтому Вам стоит серьезно проконсультироваться. Для этого выберите эксперта себе по душе и обратитесь в чате.
Это лучше обсудить в личной консультации, ТК бывает что стоит простить а бывает что нет
Нету смысла